30 июля 2014

У меня вес 130 кг, дайте совет как похудеть

Пробовала систему минус 60,сбросила 10 кг и сорвалась, сейчас питаюсь примерно так:Завтрак 250-300 грамм пищи(блин с сыром, бутерброд с вар колбасой и блин со сгущенкой)(((, обед 250-300 грамм(рулет из баклажан с сырной начинкой, варен кукуруза), ужин будет салат из огурцов и помидор со сметаной.
показать весь текст
Фокус-Покус 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я тоже язвила когда была худенькой и весила 43 кг.
считала людей с лишним весом обжорами и лентяями.пока не оказалась в их числе.не из за обжорства
+1
Мочалкин блюз 30 июля 2014
пересмотрите свой рацион, вернитесь к системе -60, на других диетах 5кг сбросите, 10 накушаете. Еще анализы на гармоны сдайте, щитовидку проверте, если все ок - то дело в вашем жоре.
автор я Кукарача 30 июля 2014
Ответ дляtereza000
я не язвлю. если что, то была месяц на диете, но ваша - это жесть.
хотите дам диету.
пишите, мне нужно без возврата, питание на постоянной основе, диет много перепробовала и срывалась
Boks 30 июля 2014
Я ем все, что хочу. Не злоупотребляю мясом, больше люблю рыбу. Минимум жареного. Сгущенку, блины, торты ем, но не ежедневно. Попытайтесь свести к минимуму животные жиру. И постепенно уменьшайте порции, чтобы объем желудка уменьшить - это самое сложное. Но действенное. У меня 53кг, мне многие советуют набрать вес, а не получается много съесть, ну физически не лезет больше, а от жирной пищи тошнит, если много, т.к. не привыкла так питаться, хотя бывает могу и полторта за раз съесть, но это исключение.
Фокус-Покус 30 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
пересмотрите свой рацион, вернитесь к системе -60, на других диетах 5кг сбросите, 10 накушаете. Еще анализы на гармоны сдайте, щитовидку проверте, если все ок - то дело в вашем жоре.
я за -60!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ло Шарик 30 июля 2014
Никакой сметаны, сгущенки, майонеза, блинов... Минимум мучного, жареного и жирного.
Сейчас лето, кушайте побольше фруктов. Из мяса - белое мясо курицы, говядина, рыба.
Вместо гарнира - овощи.
+ 2 л. воды в день.
+ кардио
Аноним Советчик 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
а можно поподробней расписать, на недельку хотя бы, мне нужно питание на постоянной основе
Хвець-тець 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
не язвите, давайте советы дельные
дельные советы - сначала убрать блин с сыром, блин со сгущенкой и бутер с вареной колбасой, убрать любую колбасу варенную или не варенную, убрать блины, хлеб белый, можно вообще убрать весь, если нет - берите ржаной, убрать твердый сыр, покупать творог с жирностью не выше 0, разбить питание на 5-6 раз в день, перейти на отваренную или тушенную куриную грудку, не есть свинину, не есть битков,котлет,пельменей, покупать рыбу, по барабану какую, но два раза в неделю по 150 гр рыбы съедать, примерно столько же и мяса в деть три раза в неделю, оставить в рационе яйца - можно утром с кашей скушать отварное яйцо в крутую и салат. Убрать конфеты, не есть желательно варенную кукурузу, чтоб вас сильно не пучило, овощи в тушенном виде - кабачок, баклажаны,перец,помидоры - сейчас можете брать на ура в самый раз. Убрать варенный-жаренный картофель с маслом и сметаной-майонезом. Убрать салаты заправленные майонезом - только оливковым маслом желательно, если не вкусно - можно добавить чуть горчицы, мне так нравилось. Больше двигательной активности, ходить хотя бы 1 час в день именно ходьба как спорт.
Аноним Советчик 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
пишите, мне нужно без возврата, питание на постоянной основе, диет много перепробовала и срывалась
Бегущаяпо 30 июля 2014
А чего вы так разожрались? Или у вас проблемы со щитовидкой или сахарный диабет?Закодируйтесь-очень эффективно,денег на диетолога не пожалейте,обследуйтесь для начала.а то навредите себе еще больше.А если будете жрать блины со сгущенкой и сметану,то в гроб не влезете.Я сгущенку и блины последний раз ела году эдак в 1997-м.
Стекловыжималка 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я тоже язвила когда была худенькой и весила 43 кг.
считала людей с лишним весом обжорами и лентяями.пока не оказалась в их числе.не из за обжорства
а я их таковыми не считаю, у меня оба родителя толстячки... просто с таким питанием явно становится, что автор либо троль, либо просто прикалывается. я при росте 169 и весе 62 кг не позволяю себе такого вообще, т.к. не добилась своего идеала, а тат блины со сгущенкой, сыр. сметана, явно шутка )))
Ответ дляtereza000
вы знаете, у меня знакомая 20 кг. спросила. смотрела тренировки с Анитой.
я же на диете сидела. у меня времени не хватает на тренировки.
тренажерка фитнес минимум 2 часа в день.более 8 месяцев забросила.поправилась намного больше.
миостимуляции-нанесли вред здоровью.
меню худеем за неделю-плюс 12 кг.
гипнозы-рез.был но и мигрени прибавились.
гербалайф-молчу.
сейчас стадион ежедневно.тренажерный зал не по карману.
пп пытаюсь наладить.
срываюсь.
на тв нет времени .дисков полно с тренями и зомбированием.
Хвець-тець 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я тоже язвила когда была худенькой и весила 43 кг.
считала людей с лишним весом обжорами и лентяями.пока не оказалась в их числе.не из за обжорства
знаете, я в 20 лет весила 76 кг при росте 164, в 25 лет я весила 57 кг, в 30 лет после родов 70 - и скажу честно, все что во мне есть - это нажрато, это квас, битки, котлеты, конфеты,заварные,вафли артек, печенье,хлеб на завтрак и ужин, картофельное пюре - я помню как я сбрасывала сколько и что я ела, словно воробушек, а сейчас я ем типа как на диете - словно воробушек-переросток. к тому же тогда я каждый день тренировалась 1,5 часа с 5 утра и вечером еще 3 км бег, а сейчас у меня бег за ребенком, который по физ активности и близко не адекватный
Ответ дляСтекловыжималка
а я их таковыми не считаю, у меня оба родителя толстячки... просто с таким питанием явно становится, что автор либо троль, либо просто прикалывается. я при росте 169 и весе 62 кг не позволяю себе такого вообще, т.к. не добилась своего идеала, а тат блины со сгущенкой, сыр. сметана, явно шутка )))
там каллораж 3000 ккал выходит.если не больше.
если не шутит .то может присоединится
автор я Кукарача 30 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Никакой сметаны, сгущенки, майонеза, блинов... Минимум мучного, жареного и жирного.
Сейчас лето, кушайте побольше фруктов. Из мяса - белое мясо курицы, говядина, рыба.
Вместо гарнира - овощи.
+ 2 л. воды в день.
+ кардио
вода и кардио придерживаюсь, а вот с едой проблемка, у меня мама с детства все пихала в меня, чтоб голодная не ходила, вот и нет у меня контроля с едой, если начинаю есть сладкое, то ем его всегда, может вообще от сладкого отказаться, может так вообще не будет искушений?
Рву и мечу 30 июля 2014
Ответ дляФокус-Покус
так и сказала
Не поняла. Это к чему?
tereza000 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
пишите, мне нужно без возврата, питание на постоянной основе, диет много перепробовала и срывалась
была на этой 2 раза.
http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/dieta-maggi.sht...
первый раз сбросила 13 кг. - не вернулись.
сейчас 5 кг - посмотрим.
диета жестокая, нужно придерживаться меню. но я довольна.
Ответ дляХвець-тець
знаете, я в 20 лет весила 76 кг при росте 164, в 25 лет я весила 57 кг, в 30 лет после родов 70 - и скажу честно, все что во мне есть - это нажрато, это квас, битки, котлеты, конфеты,заварные,вафли артек, печенье,хлеб на завтрак и ужин, картофельное пюре - я помню как я сбрасывала сколько и что я ела, словно воробушек, а сейчас я ем типа как на диете - словно воробушек-переросток. к тому же тогда я каждый день тренировалась 1,5 часа с 5 утра и вечером еще 3 км бег, а сейчас у меня бег за ребенком, который по физ активности и близко не адекватный
почти сразу положили на сохранение.гормоны капельницы-набор 3-4 кг в день.в больнице не откормишся.116 перед родами может больше был.уже не вставала.
скинула до 78.сейчас снова привес 90.2 .пытаюсь худеть.проблема сейчас в питании и в гв.
у меня голод сильный после кормления.я начинаю есть.я понимаю проблему.
гв таблетки запрет врачи запрет сказали ребенок сам должен отказаться от груди.от таблето 200 может набор быть.обследование проходила.сбой сильный.разводят руками.
бодифлекс помог не плохо и стадион из всего что пробывала.после диет только набор.голод
ПочтальЁнша 30 июля 2014
при вашем весе забыть навсегда о колбасах, сосисках, сардельках, твердых и плавленых сырах, хлебе, булках и сладостях в любом виде в т.ч и о сгущенке с блинами. Вы едите может и мало, но не то что нужно.
Бегущаяпо 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я тоже язвила когда была худенькой и весила 43 кг.
считала людей с лишним весом обжорами и лентяями.пока не оказалась в их числе.не из за обжорства
я в юности весила больше 100кэге-все родственники прям умилялись-какая пышечка ,пытались подкормить и мяли мне щечкиКак только я получила паспорт и поступила в универ-устроилась на вечернюю работу чтоб жить самой,не жрать блины со сгущенкой и оплачивать себе на то время невиданного врача-диетолога.После всех детей я вешу 69 кэгэ,стараюсь поменьше видеться с родственниками и прикладываю все услия чтоб мои дочери не разжирели,а правильно питались и не голодали,так как гены пальцем не раздавишь и они таки если б не мои старания ,были такие как я в детстве.
Ответ дляя Кукарача
вода и кардио придерживаюсь, а вот с едой проблемка, у меня мама с детства все пихала в меня, чтоб голодная не ходила, вот и нет у меня контроля с едой, если начинаю есть сладкое, то ем его всегда, может вообще от сладкого отказаться, может так вообще не будет искушений?
сладкое привес дают сильно.
хлеб мучное тоже.
мясо говяжка курица индюшка отварное без кожи и без майонеза.
салаты .
Ло Шарик 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
вода и кардио придерживаюсь, а вот с едой проблемка, у меня мама с детства все пихала в меня, чтоб голодная не ходила, вот и нет у меня контроля с едой, если начинаю есть сладкое, то ем его всегда, может вообще от сладкого отказаться, может так вообще не будет искушений?
Искушение всегда будет, если Вы любите сладкое.
Можно в принципе черный шоколад - от пары кубиков в день ничего не будет.
Кушайте вдосталь (минимум 5 раз в день), просто ограничивайте себя в продуктах, которые откладываются в жир.
А и еще одна важная вещь - минимум соли!
Ло Шарик 30 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
при вашем весе забыть навсегда о колбасах, сосисках, сардельках, твердых и плавленых сырах, хлебе, булках и сладостях в любом виде в т.ч и о сгущенке с блинами. Вы едите может и мало, но не то что нужно.
Верно, вся суть не в том, чтобы просто мало есть.
ГЛАВНОЕ - есть то, что нужно, то, что не пойдет в жир.
Фрикаделька 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
не язвите, давайте советы дельные
Дык, с вашим меню только язвить и хочется - даже летом, когда фруктов-овощей пруд пруди у вас в рационе - блины. Видать словили вы зону комфорта и, сори, жрете что ни попадя
Хвець-тець 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
почти сразу положили на сохранение.гормоны капельницы-набор 3-4 кг в день.в больнице не откормишся.116 перед родами может больше был.уже не вставала.
скинула до 78.сейчас снова привес 90.2 .пытаюсь худеть.проблема сейчас в питании и в гв.
у меня голод сильный после кормления.я начинаю есть.я понимаю проблему.
гв таблетки запрет врачи запрет сказали ребенок сам должен отказаться от груди.от таблето 200 может набор быть.обследование проходила.сбой сильный.разводят руками.
бодифлекс помог не плохо и стадион из всего что пробывала.после диет только набор.голод
да, мой тоже на гв и скажу что дал сиську - беги в холодильник, потому что не то что есть хочется - а жрать. Мне даже вегетарианские голубцы не помогают, от них еще больше хочется, тут я согласна, но я и не мечтаю что до окончания гв смогу сойти на порцию маленького воробушка, потому как когда я голодная - я злая, а если еще и не выспавшаяся - тогда в двойне злая, а я все время голодная и не выспавшаяся. На таблетках отказываться от гв не рекомендую, у меня подруга акушер-гинеколог, категорически сказала нет, правда она и против что я еще кормлю, мы уже в возрасте когда можно снимать, но у меня пока не получается, ей чем хочешь грудь намаж- она и с землей ее сосать будет. Бодифлекс на мой вгляд ерунда, хорошо - это кардио и силовые тренировки, для набора мышечной массы, чтоб жир уходил лучше, потому как нет мышц - жир будет с нами навсегда, интенсивные тренировки с комбинацией кардио и силовых мне нравиться, но для этого нужно быть робокопом по минимуму чтоб все выдержать еще и как мин сорок минут. Голодом себя не морите особо - будете набирать, тут диета не главное, главное правильное питание и тренировки которые направленные на набор мышечной массы.
Ответ дляБегущаяпо
я в юности весила больше 100кэге-все родственники прям умилялись-какая пышечка ,пытались подкормить и мяли мне щечкиКак только я получила паспорт и поступила в универ-устроилась на вечернюю работу чтоб жить самой,не жрать блины со сгущенкой и оплачивать себе на то время невиданного врача-диетолога.После всех детей я вешу 69 кэгэ,стараюсь поменьше видеться с родственниками и прикладываю все услия чтоб мои дочери не разжирели,а правильно питались и не голодали,так как гены пальцем не раздавишь и они таки если б не мои старания ,были такие как я в детстве.
бедненькая 100 кг.
я когда 52 набрала считала себя жирной коровой.теперь я понимаю что зря себя не дооценивала.
надеюсь сейчас ищу способы брось гв.у меня голод после кормления уже заметила.
проблем с питанием никогда не было.
гв тоже гормонально.
до сентября и на голодовку.
мне нравилось полное голодание.одна вода.результат был классный.сейчас не могу.
не могу объяснить почему когда покормишь испытываешь жуткое желание поесть.такого раньше никогда не было.
Хвець-тець 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
вода и кардио придерживаюсь, а вот с едой проблемка, у меня мама с детства все пихала в меня, чтоб голодная не ходила, вот и нет у меня контроля с едой, если начинаю есть сладкое, то ем его всегда, может вообще от сладкого отказаться, может так вообще не будет искушений?
я когда худела - все сладкое выбросила из дома и родителям запретила приносить, сейчас сложнее, есть ребенок которому подавай печенье-вафли и ограничивать ребенка нельзя, потому как у нас без всего этого был ацетон, но у меня была идея, купить большую непрозрачную хлебницу, сложить туда все это сладкое безобразие и закрыть, я не вижу его - я не хочу, а ребенку нужно - подошла открыла и дала.
Ответ дляХвець-тець
да, мой тоже на гв и скажу что дал сиську - беги в холодильник, потому что не то что есть хочется - а жрать. Мне даже вегетарианские голубцы не помогают, от них еще больше хочется, тут я согласна, но я и не мечтаю что до окончания гв смогу сойти на порцию маленького воробушка, потому как когда я голодная - я злая, а если еще и не выспавшаяся - тогда в двойне злая, а я все время голодная и не выспавшаяся. На таблетках отказываться от гв не рекомендую, у меня подруга акушер-гинеколог, категорически сказала нет, правда она и против что я еще кормлю, мы уже в возрасте когда можно снимать, но у меня пока не получается, ей чем хочешь грудь намаж- она и с землей ее сосать будет. Бодифлекс на мой вгляд ерунда, хорошо - это кардио и силовые тренировки, для набора мышечной массы, чтоб жир уходил лучше, потому как нет мышц - жир будет с нами навсегда, интенсивные тренировки с комбинацией кардио и силовых мне нравиться, но для этого нужно быть робокопом по минимуму чтоб все выдержать еще и как мин сорок минут. Голодом себя не морите особо - будете набирать, тут диета не главное, главное правильное питание и тренировки которые направленные на набор мышечной массы.
организм требует ккалорий.
согласна жрать не есть после гв.
больше 8 месяцев кардио тай бо пилатесс бодифлекс регитон 90 60 90 восточные танцы и другие результата не было.я просто становилась как гора.большая
сейчас пп внедряю в рацион.пока плачевно.стадиона хватает.
выматываю себя.
нашла травку .нужно попробывать но сейчас жара бросить не удасться.прилив большой.и голод тоже непонятно.жара есть не охота.просто жор.желудок полный.а остановки нет.контроля нет.
училась когда то на диетолога ха ха.
ходила и по диетологам.все дро одного...
Ло Шарик 30 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
я когда худела - все сладкое выбросила из дома и родителям запретила приносить, сейчас сложнее, есть ребенок которому подавай печенье-вафли и ограничивать ребенка нельзя, потому как у нас без всего этого был ацетон, но у меня была идея, купить большую непрозрачную хлебницу, сложить туда все это сладкое безобразие и закрыть, я не вижу его - я не хочу, а ребенку нужно - подошла открыла и дала.
Я стараюсь ребенка ограничивать в сладком.
Даю только черный шоколад. Может раз в неделю пироженко.
Соки тоже не берем. Берем воду.
Boks 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
бедненькая 100 кг.
я когда 52 набрала считала себя жирной коровой.теперь я понимаю что зря себя не дооценивала.
надеюсь сейчас ищу способы брось гв.у меня голод после кормления уже заметила.
проблем с питанием никогда не было.
гв тоже гормонально.
до сентября и на голодовку.
мне нравилось полное голодание.одна вода.результат был классный.сейчас не могу.
не могу объяснить почему когда покормишь испытываешь жуткое желание поесть.такого раньше никогда не было.

Через силу пробовать есть после кормления полезные, некаллорийные продукты. После родов лишнего веса не было, т.к. всего во время беременности 9кг набрала, но начала кормить и начался дор, ночью вставала то бананчик съесть, то бутерброд. Но ребенок оказался аллергиком, и я просто вынуждена была сесть на жесткую диету. Все варенье и тушеное на олив масле, из перекусов - узвар с сушкой, но смотрела чтобы на раст. масле, а не на маргар-не. И те 2 кг, что я набрала, ушли безвозвратно, а если бы не вынужденная диета - не знаю какой бы была, т.к. кормила 2 года.