ШапкаУшанка• 30 июля 2014
У кого дома зимой холодно?
Что предпринимаете? Потому что Киеву Кличко пообещал веселую зиму, вот и думаю, что покупать...
П.с. Зимой было 22 градуса
Неваляшкина• 30 июля 2014
Утепляем стену изнутри,под гипсокартон стекло вату или стекло волокно,точно не знаю как называется.кум занимается ремонтами,говорит это теплее чем снаруди пенопластом
ШапкаУшанка
• 30 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
22 нормальная температура
но будет холоднее Кличко сказал что ниже на несколько градусов, я думаю хоть бы 18 было
Дама с собачкой• 30 июля 2014
у нас зимой дома температура больше 17 градусов не поднимается!а сейчас вообще ж....будет
язззззь!!!• 30 июля 2014
перекрывала зимой батареи, и так в комнате было 24градуса мне жарко, плачу непонятно за что, нафига так жарить не понимаю
ШапкаУшанка
• 30 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
это безопасно для здоровья?
ШапкаУшанка
• 30 июля 2014
Ответ дляxnesser
покупайте горох, ватник и валенки.) Даже если будет топливо, то счета вырастут в 2.5 раза.
а почему горох?
Форточка с диоптриями• 30 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а почему горох?
а я вот догадалась зачем горох-то)))))) Девушка шутница оказалась)
Форточка с диоптриями• 30 июля 2014
автор, милая, этой зимой у всех будет одна и та же температура в домах, и хорошо если это будет ’0’ , а не ’-’.
ШапкаУшанка
• 30 июля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
я все понимаю, только Вот не знаю перины что ли тащить и всю зиму под ними провести, или как... мы в этих скворечниках как заложники.. свой дом, шо хош то и делай а тут ппц
Форточка с диоптриями• 30 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
может же всё наладится, хотя и мало вероятно......
ЖонДуан• 30 июля 2014
У меня на 8-м этаже было 16-17, обогревателя нет, ходили с ребенком с свитерах и иногда духовку включали, но теперь и этого не будет наверное(
ШапкаУшанка
• 30 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
так все будет уд, на пол ковры, носки тапки, теплые одеяла и флисовая одежда... где наша не пропадала, правда?
Непостоянная постоянность• 31 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
плохо Ваш кум учился!