Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2014

Порадьте сантехніка для встановлення бойлера, Київ

Дуже складно знайти порядного і грамотного, переконалась після ремонту. А зараз, напевне через ажіотаж з бойлерами, вони не вважають за потрібне ані передзвонити, ні прийти у домовлений час... В кого є такий, що не соромно порекомендувати?
Баба на горошине• 30 июля 2014
Главное не сантехника хорошего найти,а электрика грамотного!

Ревнивая жена• 30 июля 2014
Такого нема, але грамотний майстер повинен встановлювати бойлер через аварійний клапан.
Из ДОМа-2 Я• 30 июля 2014
А у вас трубы уже выведены и розетка там есть?
Вам нужно подключить и повесить?
Ща как дам• 30 июля 2014
если левый берег, то могу порекомендовать, правда подождать надо, очередь сейчас, сами ждём.
Я б такое не носила, но продаю• 30 июля 2014
Виктор 096 128 87 68
автор Я_канеша_извиняюсь • 31 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вам нужно подключить и повесить?
У нас все в стінах, розетка є. Ремонт робили, не знаючи, що буде потрібно бойлер колись ставити.
автор Я_канеша_извиняюсь • 31 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
Лівий берег, так. Можете тут написати контакт?

автор Я_канеша_извиняюсь • 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Електрика маю грамотного, це взагалі єдина людина, яку я можу комусь радити після свого ремонту. Якщо комусь треба, можу дати телефон!
Я б такое не носила, но продаю• 31 июля 2014
Ответ дляКашпо
тоже живет на левом берегу Виктор 096 128 87 68
Слабый пол• 05 августа 2014
могу посоветовать
нашего мастера Михаил
советовала его уже тут не раз
без вредных привычек
берет не дорого и делает аккуратно
рукастый
nana.natalya• 11 августа 2014
0976911628 Саша
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 августа 2014
Дякую всім, поки Міша і Саша не підійшли, дуже ліниві, поїхати подивитись, познайомитись не захотіли. Роботи мабуть забагато:)
cucundra1106• 18 августа 2014
Ответ дляКашпо
Автор, пожалуйста, подскажите - удалось найти хорошего мастера по установке бойлера? Контактиком в личку поделитесь, спасибо!!!