пу_пугренчик• 30 июля 2014

киев требуются маляра -штукатуры 200грн день

с 8.30-19.00 0971276993
Оцененная• 31 июля 2014
это ваше было? - Строители. Срочно Укладка плитки, большой обьем работы пол, кафель 3030

Я шалунья• 31 июля 2014
а Вы в курсе, что малярам за метраж платят, а не почасово?
автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
нет,у нас плиточник есть.а что?
Boks• 31 июля 2014
Я понимаю конечно, что кризис и много безработных, но это очень н-зкая плата....Мне делали просчет за малярные работы, - 12тыс. грн. Сроки 4 дня. Следовательно 3 тыс. день
автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
в курсе у нас такие условия 200грн день.все честно и прозрачно.
Я шалунья• 31 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
долго искать будете)))
Я шалунья• 31 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
они же вам метр в год будут штукатурить за такие деньги)))

автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
долго искать будете)))
у нас 12 человек работает.и вам не хварать.
автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
я вот честно не пойму за 200грн день работать не хотим,а потом темки когда детские прийдут,муж сидит на шее и.т.д
Я шалунья• 31 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
а при чем тут не хварать? Я Вас чем то оскорбила?
автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
долго искать будете)))
Я шалунья• 31 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
долго искать будете)))
ну так потому что правда! Они не хотят за такие деньги работать.
автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
кто не хочет девушка на фирме 12 чел работает.киевлян из них 7
Boks• 31 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Это пыльная, тяжелая физически работа. Вот и оплата должна быть соответствующей. Эта работа имеет другие расценки. Наверное об этом вам писали.
Беззубовна• 31 июля 2014
Ответ дляBoks
это сколько ж стоит кв.м?
Бедная Лиза• 31 июля 2014
У нас парень работал два дня с 10-18 где-то. Вышло на 1000 грн. В день 500 получается.
автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
это сколько ж стоит кв.м?
ето басни крылова.
автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Девочки если бы маляра получали по 500 день то я думаю ето была бы очень востребываная должность так как ето за 20 дней 10000 где вы такое видели ну лишбы написать.
Беззубовна• 31 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
выше пишут 3000 день

автор пу_пугренчик • 31 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
выше пишут 3000 день
xnesser• 31 июля 2014
есть контингент, который будет работать, научатся на Ваших объектах.
Natysja111• 31 июля 2014
Мне потолок делали. 9 квадратов. Прошел один слой только . Озвучил 300 грн . Получается 33 грн за квадр метр.

Спрашивала цену на штукатурку - с чистой панели вывести ровненький потолок - озвучили 100 гр за метр. При этом это два три раза штукатурить и шпаклевать ( или как там оно правильно называется).Работы дня на два . Выходит 400-500 грн в день. Но это если сам на себя работаеш. А если от фирмы то наверно больше 200 и не дадут.