Всем добрый вечер!Девчонки,кто дома подписывает в своих коробках-напомните,пожалуйста.В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ-пишу получателя или отправителя?Не могу вспомнить.
Спасибо всем огромное,что уделили внимание и поделились опытом!Я в таком восторге,что есть СОВЕТЧИЦА!На сайте укрпочты я так и не нашла ответа!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляМаринаМакса
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляМаринаМакса
к посту 6 - посрединкеЗРАЗОК ОФОРМЛЕННЯ ПОСИЛКИ
Раиса_киев• 09 января 2013
тоже не могла запомнить - а потом решила - вверху, на самом видном месте, как и положено - НАШ ДОМ
И запомнилось тогда легко.
Ответ дляРаиса_киев
И запомнилось тогда легко.
Спасибо за классный совет!Теперь уж точно запомню!