Морская свинка• 31 июля 2014
Отключили воду((((((((
Западная Украина..за долги Водоканала отключили свет (Обленерго)В итоге уже 2 день нет воды холодной.Это жесть,теперь становится страшно по поводу тепла зимой.Как тяжело без воды с детьми..в садах тоже нет ее.Ума не приложу что делать???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 июля 2014
Ответ дляAlina35
А сколько вас человек в семье? 30 л не мало? У нас 5 человек в семье, не знаю насколько брать
У нас двое взрослых, двое детей, бойлер 80 литров уже лет 7 - нам едва-едва хватает. Принять ванну полноценно сложно. Приходится ставить на максимальную температуру и ждать пока нагреет, потом набирать ванну, а потом ждать когда нагреет воду чтобы ополоснуться. Но для душа было бы наверное достаточно.
Ответ дляТатьянаЩ
Нас 4 человека.
Вполне хватает.
Мы его спрятали под мойку на кухне, он никому не мешает и его не видно.
+ смешиваеться с холодной.
Даже, если кто-то вылил всю воду.
Через 5-10 минут она нагрелась.
Вполне хватает.
+ смешиваеться с холодной.
Даже, если кто-то вылил всю воду.
Через 5-10 минут она нагрелась.
ничего себе. Я даже не думала, что есть такие, которые можно и под мойкой спрятать... А не поделитесь моделью? В интернет магазине покупали же?
Ответ для777alena
ооо, спасибо. А то нас двое и ребенок, а мы еще думаем ставить 50 л или 80 л. Теперь буду точно знать, что 50 л хватит с головой. А заземляли бойлер? Как-то страшно без заземления....
В этот вопрос я не вникала.
Но зная своего мужа, он подключил, как положено.
По всем правилам.
Слабый пол• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
У Вас горячей нет ? Не сравнивайте - у автора совсем воды нет .
Чукча Мукча• 31 июля 2014
Ответ дляАннаНик
Ну правильно - за долги надо отключать! А как иначе - не в совке живем, дядя не придет и не заплатит
Странная вы автор, идите погуляйте, выветрите совок из головы
за чьи долго, интересно???? или вы думаете, что это автор задолжал лично?
Помогалочка• 31 июля 2014
Ответ дляАннаНик
Странная вы. А если автор платит исправно? Пусть отключают тем, кто не платят. Приходят и обрезают трубы.
Помогалочка• 31 июля 2014
Девочки, а объясните. Я вот не могу понять своим женским умом. Ну хорошо. Воды нет, но открывать же надо все-равно горячий кран, если бойлер установить. А там счетчики. Или как это все делается?
Чебуравлик• 31 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
говорят нет денег чтоб насосы включать для подачи воды..пипец.Питьевую берем по 0,50коп /литр..Но сегодня очередь была ужасс..мама еле выстояла.Как дальше будет не знаю...Туалет(извините) сливаю ковшичком но толку ноль..посуда..а помыться
вчера салфетками обтирались
У нас в Горловке было тоже самое до всех военных событий. Воду отключили из-за долгов водоканала за электричество, потом облводоканал заключил какой-то договор и воду вернули. Держитесь, это очень сложно особенно летом. Без воды еще и с канализацией в скором времени могут начаться проблемы. Питьевую мы уже лет 5 как покупаем, а вот туалет смыть чем?
Ответ дляПомогалочка
Нет, горячий кран надо закрыть (перекрыть).
А то еще и соседям будете воду греть.
бОЙЛЕР БЕРЕТ ХОЛОДНУЮ ВОДУ.
А то еще и соседям будете воду греть.
бОЙЛЕР БЕРЕТ ХОЛОДНУЮ ВОДУ.
Чебуравлик• 31 июля 2014
Ответ дляАннаНик
Долг водоканала за электричество, при чем здесь конкретно автор?
shopogolik68• 31 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
вчера салфетками обтирались
Закупите несколько бутылей питьевой, и пополняйте при возможности
Купите емкость для воды (мы взяли на 40л) используйте как техническую
Запаситесь влажными салфетками.Лучше брать большие упаковки детские, т.к. нейтральный РН и почти нет запаха
ДлинноНожка• 31 июля 2014
Ответ дляAlina35
У нас на 100л
ДлинноНожка• 31 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
Вода идет холодная по холодному счетчику,горячая полностью перекрывается и платите за холодную
Кишечная палочка• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
автор про холодную воду спрашивает
Стриптизерка• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
у людей нет холодной воды!!!
Там-тарарам• 31 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
вчера салфетками обтирались
Луганская обл, холодную воду отключают регулярно. Набираем, а вто на хоз нужды не хватает. Горячей воды уже 10 лет нет. Вот сейчас без воды и моб связи...
Морская свинка
• 31 июля 2014
Ответ дляАннаНик
Ну так я плачу по счетам ..почему я должна сидеть без воды????А Вы хамка-ЖАЛОБА