У меня там бабушка старенькая,ехать к нам не хочет,говорит-все спокойно.Напишите,пожалуйста,кто что слышал .Спасибо!
Ответ дляElena Poludinska
Почему не забираете бабушку к себе?
Категорически отказывается и маме запретила ехать за ней.Она глубоко верующий человек ,говорит:’Все в руках Господа.Я верю,Он меня не оставит.’Она живет там со дня основания города и не хочет слышать даже о временном переезде.
Ответ дляyukon
В городе спокойно, стреляют из тяжёлой артиллерии возле шахтерска. Здесь только громко слышно и все.
Спасибо!