с_переулочк­а• 31 июля 2014

Как увеличить в объёме рецептик?На больше людей приготовить.

Планировала завтра гости 10 человек,а будет 15. Решила приготовить "сумку бедняка", купила филе 2 шт+люк+тв.сыр и всё это замотать в налисник. Девочки-хозяюшки, чем увеличить объём этого рецепта? нет возможности докупить продукты уже вообще.Что ещё добавить в начинку?
автор с_переулочк­а • 31 июля 2014
люк*лук

Поумничка• 31 июля 2014
рис...?
помидоры
автор с_переулочк­а • 31 июля 2014
Ответ дляПоумничка
рис...?
помидоры
думала рис..но пока подожду, что ещё хозяюшки предложат))
Люблю Украину• 31 июля 2014
Шампиньоны, прожаренные с луком + филе+ твёрдый сыр.
Голодаю• 31 июля 2014
болгарский перец,обжарить с курицей и лю)ком))))
Юпитерная• 31 июля 2014
Может, варен яйцо?
автор с_переулочк­а • 31 июля 2014
Ответ дляГолодаю
автор с_переулочк­а • 31 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
Может, варен яйцо?
надо подумать..
Юпитерная• 31 июля 2014
Точно! ПЕРЧИКУ ТУДЫ!!!!

Юпитерная• 31 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
надо подумать..
и перчику!!!!
Непостоянная постоянность• 31 июля 2014
В моем окружении ни один мужчина перец не ест, так что с перчиком точно бы не оценили.
tushka123• 31 июля 2014
Яйцо хорошо будет,как вареное,так и омлет.
автор с_переулочк­а • 31 июля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
я его сама не ем и малая моя не ест, получается такое блюдо хочу красивое приготовить. сама и не попробую..
Lenis• 31 июля 2014
грибы жареные и перепелиное яйцо
maRUshka13• 01 августа 2014
Можете попробовать добавить грушу, поверьте хорошее сочетание, вот только на любителя таких блюд. Мне и моей семье нравиться. Недавно делала слойки с курицей, грушей и сыром. Оч люблю пиццу с таким наполнением. Единственное, прийдется от лука отказаться,.
Может попробовать добавить картофель или огурцы, нарезанные тонкой соломкой.Удачи Вам.