Дорогие жители Луганска!!! Моя двоюродная бабушка уже неделю без еды/ Живет На ул/ Тимирязева дом 1 кв 46/ тел 65 30 58 зовут Мицкевич Надежда ей уже 90 лет? она побывала в лагерях Германии во время ВВ? а теперь на своей же родине в Украине голодает
Не нужно денег и изысков ПРОШУ накормите бабушку!!!!!!!
Забрать ее не можем из=за сложившейся ситуации на Востоке = поезда не ходят/
Ответ дляFlor
Бабушка не родная нам. двоюродная сестра моей родной бабули, сегодня с ней разговаривала по стационарному телефону моя мама. Когда началась война на Востоке мы пытались ее уговорить приехать к нам во Львов она категорически отказалась. Теперь уже поздно.
Автор, напишите в этой группе ВК, там много людей с Луганска, уверена, что кто-то поможет:
девочка Томочка• 31 июля 2014
Напишите вконтакте в Луганскую группу.Так очень много людей отписывается.может соседи найдутся
Ответ дляR_M_D_09
Вам дико, потому что у вас нет такой ситуации. Люди категорически отказываются выезжать, тем более в возрасте.
Не Вам судить.Я была в такой ситуации.Моя бабушка со старшей сестрой (84 и 87 лет) жили за 400 км от нас.Душа не на месте была.
Приехали,забрали к себе.Да,они отказывались,но Как можно оставить старушек одних??? А уж во время военных действий?
Ну не понять мне этого.Наверно я неправильный родственник,вижу тут большинство находит уважительные причины оправдать бездействие родных этой несчастной бабушки