Дорогие жители Луганска!!! Моя двоюродная бабушка уже неделю без еды/ Живет На ул/ Тимирязева дом 1 кв 46/ тел 65 30 58 зовут Мицкевич Надежда ей уже 90 лет? она побывала в лагерях Германии во время ВВ? а теперь на своей же родине в Украине голодает
Не нужно денег и изысков ПРОШУ накормите бабушку!!!!!!!
Забрать ее не можем из=за сложившейся ситуации на Востоке = поезда не ходят/
Ольга Кондратюк• 31 июля 2014
Ответ дляОльгаХ
Мне дико,что одинокую старушку 90 лет оставили родственники.Неужели было сложно забрать бабушку???Пока еще было возможно это...
Цитата:
Мне дико,что одинокую старушку 90 лет оставили родственники.Неужели было сложно забрать бабушку???Пока еще было возможно это...[/cit
Так старики же как дети,может не удалось уговорить выехать,а потом уже поздно было или еще какие обстоятельства....не думали ведь,что так все обернется(((
Мира всем!
Полина Алексеевна• 31 июля 2014
Ответ дляОльгаХ
как пример, отсутствие желания старика, отсутствие свободных мест в транспорте эвакуации... не надо судить
Апельсинка Я• 31 июля 2014
Ответ дляОльгаХ
Вам дико, потому что у вас нет такой ситуации. Люди категорически отказываются выезжать, тем более в возрасте.
vika-lera2010• 31 июля 2014
в топ,очень жаль бабушку.А соседей нету нее?Что бы найти их телефон и они накормили?
пишите сюда -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551510
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551465
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547960
есть люди с луганска
Смелая такая• 31 июля 2014
Ответ дляОльгаХ
наверно не было возможности и в 90 лет бабушке наверно ехать не хочется уже никуда