Здрасьтенька• 01 августа 2014

Горжусь своим городом и его жителями!!!

Всегда любила свой город,а теперь в эти нелегкие для нашей страны времена,понимаю,что безумно им горжусь.Люди сплотились и вместе дают понять всем,что наш город за Единую страну))И пусть кто-то не считает это правильным,что мы собираемся и раскрашиваем парапеты и мосты,в цвета нашего флага,мы хотим,что бы все понимали нашу позицию,не нужно нам здесь ни референдумов,ни Новороссии,не нужно нас спасать от бендеровцев и Правого сектора.Люди собирают деньги,продукты питания и самостоятельно отвозят их на блок-посты нашим военным.Сегодня в нашем городе появился билборд с обращением к призиденту РФ,возможно немножко перебор,но пусть знает,что мы о нем думаем))Мира нашей стране!Слава Украине!)
Снегурочко• 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Супер!

У нас и не пахнет патриотизмом.
Зато национализма хоть отбавляй.
Люда Людоедова• 01 августа 2014
Автор, очень красиво и так аккуратно - сразу видно, что с душой
Молодцы ребята, респект
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
При чем тут это? МНЕ, например, противно, когда я иду по улице с ребенком, а навстречу идет толпа малолеток и орет матом всем известную песенку. Была б моя воля и право - подошла б и дала в морду, просто из-за того, что они орут это на улице, где ходят люди и дети в том числе.
Или очень патриотичную картину мы наблюдали после прошедшего последнего звонка - по центральной улице города горстка выпускников с папыросками и бутылками спиртного в руках, гордым маршем шагала и припевала во всю глотку ту же песенку! ВОТ ЭТО ПАТРИОТИЗМ, МОЛОДЦЫ ПРЯМ!!!
Только скажите, а что из этого быдла вырастет????
Быдло, к сожалению, уже выросло.
И родители их вырастили именно такими.

Видимо, недалеко упали яблоки.
автор Здрасьтенька • 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Вот и хорошо.
Респект руководству города.
Ой,не смешите меня.Думаете,кто-то бы такой банер повесил бы без согласия руководства города)))
Снегурочко• 01 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
А скачут как красиво, целыми толпами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
фото
Сиреневенькая• 01 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
А скачут как красиво, целыми толпами
ага, еще и с детьми малолетними на руках. Как-то вихваила в новостях - она стоит с дитем до 3 лет и орет во всю глотку! какая ж ты мать, шоб тебя
Сижу на стуле• 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Так защищайте.

Разве желто-голубым забором защитите?

Или матерным билбордом?
а чем вам не нравится забор? Свежо, аккуратно покрашен. Слово ’ сука’ это литературное слово, а матерное, учите матчасть, прежде чем учить других.
автор Здрасьтенька • 01 августа 2014
Так ладно,по-гордилась и хватит)))Тему закрываю,во избежание дальнейшей ругани))
IQ 80• 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Супер!

У нас и не пахнет патриотизмом.
Зато национализма хоть отбавляй.
у кого ’у нас’.. вы же с крыма пишете?)
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
Это матери, которые бьют детей по головам в песочнице, которых матерят других.
Здесь этого добра хватает.
Сижу на стуле• 01 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Кривовато.
Билборд - полный отстой, самим не противно?
Забор понравился.
Да, деньги лучше бы с пользой потратили - ребёнку помогли бы большому или ещё что.
нормально, противно это когда бабки в Донецке чеченцев иконами благословляли и руки им целовали.
Дама-мадама• 01 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Извините, но если Вас кто-то назовет ’сука’, то Вы не обидитесь? Слово же литературное!
Сиреневенькая• 01 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
так кто ж вам даст в вашей кацапии бегать...вы там как овцы тихонечко сидите,и вякнуть боитесь...только тут хоть всю злобу и желчь выплеснуть...на кацапских форумах зась- о то еще и в кутузку упрятать могут...да?
А че им пикать? все есть, коммун. обслуживание, продукты, зарплаты минимум 500-600дол(и это любой таджик заработать без гражданства может), гражданам зарплата поболе. Только ленивый будет пищать что что-то ему не додают....
куркулиха• 01 августа 2014
Автор! Мы с Вами!!!

Киев. Также разукрасили на дорожных мостах перила, набережную. Ярко, красиво и патриотично. Едем с мужем на машине и любуемся, поддерживаем на все 10000%
Пусть некоторым недовольным и пророссийско-настроенным лишний раз напоминает такая вот символика, плакаты и т.д. - настоящие украинцы, патриоты страны рядом!!! И если что... киевляне дадут отпор!