Здрасьтенька• 01 августа 2014
Горжусь своим городом и его жителями!!!
Всегда любила свой город,а теперь в эти нелегкие для нашей страны времена,понимаю,что безумно им горжусь.Люди сплотились и вместе дают понять всем,что наш город за Единую страну))И пусть кто-то не считает это правильным,что мы собираемся и раскрашиваем парапеты и мосты,в цвета нашего флага,мы хотим,что бы все понимали нашу позицию,не нужно нам здесь ни референдумов,ни Новороссии,не нужно нас спасать от бендеровцев и Правого сектора.Люди собирают деньги,продукты питания и самостоятельно отвозят их на блок-посты нашим военным.Сегодня в нашем городе появился билборд с обращением к призиденту РФ,возможно немножко перебор,но пусть знает,что мы о нем думаем))Мира нашей стране!Слава Украине!)
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а почему вы не помогаете убирать парк? Ждете кто-то другой уберет?
Помогаю и убираю.
А вот Вы только вопросы задаете: патрЭОтычные.
Барабан для взрослых• 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Помогаю и убираю.
откуда вы знаете что я делаю?
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Они покрасили, а вы уберите или не для того мама квіточку ростила?
Для глухих: убираю.
И в отличие от Вас не гажу в своем городе, квиточка.
Люда Людоедова• 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Для глухих: убираю.
Да вы еще и хамка
и диагнозы ставите, еще и знаете где и кто гадит...
Такие не убирают - времени нет, нужно же окружающих грязью облить успеть и повозмущаться, что другие не тем заняты, чем бы вам хотелось.
и диагнозы ставите, еще и знаете где и кто гадит... Такие не убирают - времени нет, нужно же окружающих грязью облить успеть и повозмущаться, что другие не тем заняты, чем бы вам хотелось.
IQ 80• 01 августа 2014
автор. спасибо. и не обращайте внимание на этих вечно всем недовольных старушек. и не то покрасили и не там.. а сами на лавочке сидят и вообще все из себя такие разочаровавшиеся...
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Думаю,мне тяжело Вам тут что-то доказать(Тут дело совсем не в этом же.О каком Вы говорите уважении к этому больному российскому шизофренику!?
Речь не идет о нем.
Реч идет о людях,написавших, повесивших сие произведение и поддерживающей все это публике.
Неужели Вы, взрослый разумный человек, не понимает, что опускаясь до мата, опускаетесь сами.
Если на улице какая-то дрянь Вас обольет словесно грязью, назовет самыми последними словами, она сам опустится.
Падет ниже плинтуса.
Вы же останетесь там где и были.
То же самое и с этим плакатом: облив грязью этого товарища, сами выкупались в грязи.
Падет ниже плинтуса.
Вы же останетесь там где и были.
Люда Людоедова• 01 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
лучше бы вы эти деньги в благотворительный фонд передали, а не на краску потратили.
А вы всегда ЧУЖИМИ деньгами распоряжаетесь?
Уточка• 01 августа 2014
Отличный билборд)))
И остальные фото. Чисто, уютно.
Спасибо, Бердянск!!!!
Одесса в вами ( вова, не делай маме нервы) )))
И остальные фото. Чисто, уютно.
Спасибо, Бердянск!!!!
Наизнанку• 01 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Да вы еще и хамка
не обращайте внимания,такие тетки вместо туалета частенько сюда ходят
Моль Молливна• 01 августа 2014
Блин,как же меня бесит...все радуются.поддерживают...и тут припрутся 2-3 курицы из сРу,и все изгадят...один вопрос-где админы и почему не банят?уж очень много этой заразы на укр советчице.
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Такие как Вы лучше этого ...
Годитесь
Сижу на стуле• 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Речь не идет о нем.
Падет ниже плинтуса.
Вы же останетесь там где и были.
Падет ниже плинтуса.
Вы же останетесь там где и были.
ой, такие моралисты, пойдите скажите тому что на бигборде, пусть перестанет на страны вокруг себя нападать. На Гитлера тоже много делали подобных картинок и никто тогда моралофажеством не занимался, а страну от оккупантов защищали.
Люда Людоедова• 01 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а я не бегаю с краской как дурко по городу и не считаю это патриотизмом.
Так побегайте с чем-то другим как типа умная
Вы требуете дел(хотя чем покраска - не дело???), но сами то что-то делаете? Впервые встречаю ’умных’, которым покраска ободранных заборов поперек горла встала. Это и обустройство городов в том числе. Если бы красили в другие цвета - все бы восхищались - ремонтируют/облагораживают, а так...
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Так защищайте.
Разве желто-голубым забором защитите?
Или матерным билбордом?
Разве желто-голубым забором защитите?
Или матерным билбордом?
Уточка• 01 августа 2014
Не сравнивайте путю с Гитлером. Тот хоть дороги сделал. И Германич до сих пор выплачивпет компенсацию. А это морду скривило и типа я не я и корова не моя))
Дама-мадама• 01 августа 2014
Власти Бердянска запретили «неприличный» билборд с Путиным
...Многие жители не одобрили его появление.
«Матерщина уже не только на заборах, но и на бигбордах появилась, стыдно за наш город», — так на сайте pro.berdyansk.biz прокомментировал «новинку» пользователь с ником Kidman Mlja.
«От мата люди не гибнут. Какие условности, когда война?» - возразил горожанин Алексей Осипов.
«Так оставь условности и обматери своих родителей и детей, раз война, может, кто-то из них старым добрым способом научит тебя вежливости, - предложил в ответ некий Pleasant. — Если нет, то выходи на улицу, там всегда найдутся желающие ответить тебе взаимностью. А кому это у нас в городе европейской страны позволено выставлять на публичное обозрение нецензурную брань?».
«С матами перебор, конечно… дети заучат. потом нам же, родителям, будут тыкать», - поддерживает его Виталий Демченко.
— Городской голова Алексей Бакай уже распорядился снять компрометирующий жителей города билборд именно по этой причине — из-за неприличных слов, — сообщил «ФАКТАМ» руководитель пресс-службы бердянского исполкома Павел Ищук. — Сейчас будут разбираться, кто и на каких основаниях его вывесил…
Есть еще здравомыслящие люди!
Моль Молливна• 01 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
так кто ж вам даст в вашей кацапии бегать...вы там как овцы тихонечко сидите,и вякнуть боитесь...только тут хоть всю злобу и желчь выплеснуть...на кацапских форумах зась- о то еще и в кутузку упрятать могут...да?

Здрасьтенька
• 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Речь не идет о нем.
Падет ниже плинтуса.
Вы же останетесь там где и были.
Падет ниже плинтуса.
Вы же останетесь там где и были.
Ну значит,пусть я буду дранью,опустившейся до мата,но с четко выраженной позицией,что Пу х....)))))Знаете в наше время,я меньше всего думаю о культурности моих сограждан,куда милее мне покой в моем городе.
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Есть еще здравомыслящие люди!
Вот и хорошо.
Респект руководству города.
Моль Молливна• 01 августа 2014
Ответ дляУточка
его не скривило..это так ботокс на ’красовчика’ подействовал...а россияне думают,что он им улыбается и благородный весь такой

Сиреневенькая• 01 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
При чем тут это? МНЕ, например, противно, когда я иду по улице с ребенком, а навстречу идет толпа малолеток и орет матом всем известную песенку. Была б моя воля и право - подошла б и дала в морду, просто из-за того, что они орут это на улице, где ходят люди и дети в том числе.
Или очень патриотичную картину мы наблюдали после прошедшего последнего звонка - по центральной улице города горстка выпускников с папыросками и бутылками спиртного в руках, гордым маршем шагала и припевала во всю глотку ту же песенку! ВОТ ЭТО ПАТРИОТИЗМ, МОЛОДЦЫ ПРЯМ!!!
Только скажите, а что из этого быдла вырастет????
Обращеница• 01 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
фото
Супер!
У нас и не пахнет патриотизмом.
Зато национализма хоть отбавляй.
У нас и не пахнет патриотизмом.
Зато национализма хоть отбавляй.
Снегурочко• 01 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А мне плевать на эту страну,в которой такой бардак.еще неделю назад доказывала своим противникам что люблю флаг и страну.сегодня полное разочарование......к сожалению своими красками никому ничего вы не докажете.делами надо а не символикой
Я супер-пупер• 01 августа 2014
Кривовато.
Билборд - полный отстой, самим не противно?
Забор понравился.
Да, деньги лучше бы с пользой потратили - ребёнку помогли бы большому или ещё что.
Забор понравился.