Регионщица• 01 августа 2014
Является ли это предметом первой необходимости?
Девочки, ситуацию пока описывать не буду, а то на меня нападу и уйдем от вопроса.
Пока интересует только вопрос и ответ.
Ребенок здоров, не инвалид - обычный ребенок.
Вот сам вопрос:
ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОМ ПЕРВОЙ (ИЛИ КРАЙНЕЙ) НЕОБХОДИМОСТИ?
Пока интересует только вопрос и ответ.
Вот сам вопрос:
Результат:
вже голосів:
147 (61.25%)
нет
93 (38.75%)
да
Пончик Солнечный• 01 августа 2014
Ответ для4есотка
просто жители разные
ВЕЗДЕ разные
на западной нет неучей и пьяниц? уверена, что тоже хватает
возьмите не Львов и Киев, а любое село - на западной и восточной - уверена, уровень культуры и образования будет практически одинаковый - причем довольно низкий
ВЕЗДЕ разные
Все равны, но некоторые равнее, чем другие:) Истина:)
4есотка• 01 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
О, у меня половина родственников в России:) Не надо рассказывать, что мое мнение ошибочно, я все своими глазами вижу. И у нас шикарная образованная молодежь:)
вот то, что в России бухают больше, чем у нас = это сто процентов
я у меня там много родственников и я там бывала ежегодно, с самого детства, вплоть до прошлого года....
Пончик Солнечный• 01 августа 2014
Ответ для4есотка
Да, я тоже:) Тверь, Архангельск, Сыктывкар:) А вот Питер он все таки Питер. Совсем другой город. Будто в другой стране.
Беговая дорожка для носа• 01 августа 2014
Ответ для4есотка
была бы на западной промышленность, там бы тоже было полно технарей!
люди учатся тому, что применимо в их регионе
глупо учиться на металлурга в городе, где НЕТ ни одного метал.завода, не так ли?
а разве я говорила только о металлургах? Не стоит глупые отговорки искать..
Ответ дляПончик Солнечный
Да, это понятно как раз все и логично. Непонятно почему жители региона пытаются доказывать, что все это не так. Комплексы может.
Комплексы обычно у тех, кто пытается в других увидеть недостатки, от которых сам страдает. человеку самодостаточному и умному нет необходимости кого-то обвинять в чем-то, чтобы за его счет возвыситься. Это низость, как и эта тема в общем. До свидания!
4есотка• 01 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы говорили в целом о точных науках - я привела более конкретный пример
я знаю много технических спецов с научными степенями в Донецке
они ВСЕ работают на заводах - сейчас не знаю - до войны работали
ну и ГДЕ они бы работали, если бы жили на зап.украине?
ответ простой - они бы просто не стали кандидатами и докторами техн.наук, т.к. они там просто не нужны - не в том кол-ве, как на Донбассе
4есотка• 01 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я в Питере была только один раз...очарована наповал! все мечтаем с мужем еще раз поехать... может через годик-другой получится таки!