Та никада в жизни• 01 августа 2014

Вы бы купили своему питомцу

Вы бы купили своему питомцу светящийся ошейник? Гривен за 40?
автор Та никада в жизни • 01 августа 2014
От уж и ник - явно не подходит под мой опрос )))))

ТрамвайGirl• 01 августа 2014
нет))

у меня попугайчики
ТрамвайGirl• 01 августа 2014
а если серьезно - для собаки купила бы
ночью выгуливать - легче увидеть, по каким именно кустам твоя радость шарится)))
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2014
да купила бы, из чего он?
КинДза• 01 августа 2014
купила бы если это не вредно
66сезон666серия• 01 августа 2014
да купила бы у дочки плюшевый щенок))))))
Oksana1992• 01 августа 2014
я бы купила своему таксику такой))) Вообще считаю это как безопасность для питомца
все по ГОСТу!• 01 августа 2014
Не купила бы! он светит и может мешать животному смотреть нормально попробуйте себе на шею лампочек навесит-вам бы было комфортно -особенно ночью?
Это ткань, внутри что-то подобное силиконовой ленты, которая присоединяется к блоку с батарейкой - 3хвольтовые таблетки.
Мой нормально бегает с таким, по поведению - ничего ему не мешает. И мне удобно на ночь его выводить. Вот, думаю, может заняться?

При стирке блок нормально вытаскивается, а потом вставляется обратно.
LoraLollita• 01 августа 2014
никогда! это ж как на психику зверюшки действует(
Не знаю - год пользуюсь и отклонений в психике собаки не замечено было. Перед покупкой на форумах искала - то же о вреде не нашла...
Все пишут, что наоборот такая вещь станет залогом безопасности собаки в темное время суток.
NAVOLO4ka• 01 августа 2014
Не купила бы только по той причине, что отпускаю с поводка днем, только вдали от дорог и опасных мест, в т.ч. зарослей-кустов. Если собака гуляет без поводка ночью, то штука вполне полезна. Особенно для собак с темной шерстью. Но он должен быть не очень ярким, чтобы не мешать собаке
Мопс.• 01 августа 2014
Думаю, очень актуально для маленьких собачек, так как их трудно заметить в темное время суток, особенно велосипедистам. Ещё бы поводок такой был бы, вообще супер.
У меня на передержке был чихуашка, так только и смотрела что бы велосипедист не проезжал, а то у знакомых был печальный случай.
есть еще и шлейки
Головная• 01 августа 2014
Я бы купила с удовольствием.Всю прошлую зиму искала подобный, нашла только трикси за 180 грн.Жаба задавила. У меня чихуашка, сколько того ошейника
katina321• 02 августа 2014
В Германии довольно часто вечером вижу собак в таких ошейниках. Очень удобно
NAVOLO4ka• 02 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
есть еще и шлейки
вот шлейка круче)
Mashasha• 02 августа 2014
А шлейка сколько будет стоить?

автор Та никада в жизни • 02 августа 2014
Ответ дляMashasha
А шлейка сколько будет стоить?
Если честно - шлейку даже не считала еще. Просто увидела, что они есть. Думаю, около 100 грн.
Mashasha• 03 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Так если займетесь,как я Вас найду? Мне две надо,разного цвета.