Ход конём• 01 августа 2014
Где заказать индивид. стельку: в ортопедической мастерской или купить на форуме?
Девочки, у ребенка плоско-вальгус,наш ортопед в районной поликлинике выдала направление на изготовление индивидуальной стельки .Подскажите, делать ли индивидуальную или купить здесь на форуме стельку для нашего диагноза ( видела в продавалке ) Спасибо всем откликнувшимся
Борщец• 01 августа 2014
индивидуальную стельку делают только в мастерской-это и есть наилучший вариант.То,что продаётся на форуме и в магазинах-туфта и фуфло.
Тумба-юмба• 01 августа 2014
индивидуальная стелька- это стелька изготовлена по слепку(отпечатку) ноги. То что продается это не индив. стельки.
Белочкой зови• 01 августа 2014
Мы делали в мастерской , проблема была такая же. Носили год, изменения немного есть, но стелька не дышащая и очень потеют ножки. Читала, что есть с дырочками- дышащее.