А я на шпагате• 01 августа 2014

Дончане,Ж/Д вокзал

Кто-нибудь уезжал на днях поездом Донецк-Севастополь?Где садились?Говорят идёт только с Красноармейска?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 августа 2014
Муж с сыном уезжали 30 июля.Садились как обычно,на вокзале.Поезд 47.

Зубачистка• 01 августа 2014
вчера садили сына на поезд мариуполь-львов, билеты были куплены заранее. поезд в донецк заходил, стоял там час целый. узнавать нужно в справочной ж-д вокзала. звоните - и будет вам счастье

но лучше в донецк не ехать:(
автор А я на шпагате • 01 августа 2014
Ответ дляЗубачистка

но лучше в донецк не ехать:(
Да нам и ехать нее надо - мы туточки
Зубачистка• 01 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Да нам и ехать нее надо - мы туточки
туточки - это хорошо :)
мы тоже рядышком совсем
удачной поездки и МИРА вам
автор А я на шпагате • 01 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А Ваши в Крым въезжали?Или только по Украине?Интересует как на нашей таможне?Не придирались?
автор А я на шпагате • 01 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
туточки - это хорошо :)
мы тоже рядышком совсем
удачной поездки и МИРА вам
Спасибки ))))))Мира больше всего хочется
Ответ дляА я на шпагате
Мы,продолжая считать Крым Украиной,подзабыли,что это теперь ’заграница’ и не сделали сыну разрешение на выезд(что я,как мама,не пртив,чтобы он уехал с папой),наши на таможне придрались,намекали на взятку,ну муж принципиально не повелся,и,о чудо!их пропустили ’бесплатно’,правда пообещав,что россияне обязательно их снимут.Но и те,проявив,небывалую человечность,пропустили без вопросов)))
автор А я на шпагате • 01 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да,повезло ))))))))))А сыну сколько лет?(Просто вечные слухи о том,что придираются к мужчинам)
автор А я на шпагате • 01 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Голова моя дубовая!!!!!!!Если доверенность была нужна,то нету ещё 16 )))))

Ответ дляА я на шпагате
Сыну 13
Thaleia• 02 августа 2014
Сегодня свекровь приехала - нормально. Только поезд вокруг едет другим путем каким-то. Чуть дольше идет.