Каменная Фрося• 02 августа 2014
Девочки, у кого 13-22 неделя, загляните
Прошу прощения за вопрос - расскажите, какие у вас выделения - какой цвет консистенция, много или мало?
У меня с началом второго триместра стало так много прозрачных жидких выделений - прям как-то в одночасье. Я уже и подтекание вод заподозрила, и к врачу по этому поводу сгоняла, и УЗИ внеплановое сделала. Все в норме. А мысли гадкие меня не покидают. Очень боюсь потерять масю... Зимой я потеряла беременность в 16 недель - и теперь извожусь вся. У меня тогда просто ночью хлынули воды. И теперь тема вод у меня больная...
Плюс иногда выделяются белые тягучие густые комочки.
В общем, как у вас в этом плане, поделитесь.
Рекламама• 02 августа 2014
у меня такое было на 20-й, потом обнаружили молочницу. Плохо. когда коричневые или красноватые и резкий запах (тухлой рыбы). Можно купить тест на подтекание вод, мне советовала гинеколог. Я не покупала т.к. узи на след. день показало все в норме.
Таракашечка• 02 августа 2014
Всё в порядке у Вас! Но возможна молочница-это не проблема большая! Здоровья Вам и лялечке!
Дядя Жора• 02 августа 2014
У меня тоже много выделений, и просто жидкие, и кремообразные, и тягучие.. Все ок, в прошлую беремен тоже так было у меня :) сдайте мазок на молочницу на всякий случай. Но у бер она тоже частенько бывает. Это не патология.
Железный коготь• 02 августа 2014
у меня 15 неделя, тоже выделений много, ( мазок на молочницу сдавала- все чисто)
Паспортный стол• 02 августа 2014
было на 18-19 неделе прозрачные,без цвета и запаха, как водичка выделения, но я перед этим сильно натрудилась, приходилось поднимать тяжести(((. Отлежалась, все прошло, больше лежите, отдыхайте. Сходите в роддом, там сразу определят подтекание вод, есть или нет.
Карапулька• 02 августа 2014
Обратитесь к врачу, возьмут мазок на околоплодные воды и молочницу, другие инфекции, тогда будет понятно.А по узи подтекание вод не определяют, лишь количество вод.