Не служанка• 02 августа 2014

Вот так выписка из роддома.

На выписку из роддома муж принес... 5 гвоздик в целлофане. Для меня всю жизнь это были похоронные либо поминальные цветы. Даже в руки брать не хотелось такой презент. Вчера обсуждали с мужем это, сказал, что я придираюсь на ровном месте. Я правда придираюсь? Но ведь ГВОЗДИКИ! Все с огромными букетами роз уходят, а я 5 гвоздик несу.
Результат:
вже голосів: 1695
858 (50.62%) Меня бы тоже обидел и расстроил такой букет
495 (29.2%) Главное внимание
150 (8.85%) Гвоздики хорошие цветы
99 (5.84%) Другое
93 (5.49%) Гвоздики похоронные цветы
Мадам Подлинник• 02 августа 2014
есть, конечно, у гвоздик похоронный флер, и да, они как-то признаются мужскими цветами. Но их же было 5, а не 4!
проголосовала за внимание - наверное, денег особо у мужа не было, решил, что чем 3 розы, лучше 5 гвоздик.

Гвоздики - нежные такие, стоят вроде долго, не обижайте их и мужа заодно

Скажите, что любите розы, хотя мне показалось, что Вы, автор, не о любви к цветам, а о том, что ’все с огромными букетами роз’. Желаю, чтобы было все и больше, а главное, здоровье Вам и маленькому

КошкинДом• 02 августа 2014
Я цветы не люблю, и считаю лишней тратой денег, но мужу об этом никогда не говорила, пускай старается, покупает, должен же ценить и уважать... Таким образом высказывать свою заботу и любовь...
nasa2005• 02 августа 2014
Ответ дляzaikatf
а я люблю гвоздики... их запах и форму.
терпеть не могу пионы и гладиолусы
А в Китае пион - царь цветов!
КошкинДом• 02 августа 2014
Когда муж дарит цветы и подарки, всегда очень хвалю его, даже если что-то и не подошло или не понравилось. Никогда не говорю, ’ зачем потратился’ или ’ зря выкинул деньги’.... Таким образом стимулирую его и он старается все лучше и лучше букеты и подарки подбирает...
Божья коровка• 02 августа 2014
а мой вообще без цветов пришел , а дома ждал срач и труселя на вешалке все как зашли ,такое позорище, на кухне взеде крошки , на полу пыль . Я после кесарева еще драила всю квартитру, еще утром разбудил и завтрак спрашивал
Дея Торис• 02 августа 2014
ну не разбирается человек в цветах
или денег не было
перепутал от переживаний
какая разница

главное внимание и любовь
Бабушка мороз• 02 августа 2014
Это у Вас гормоны. Мой вообще без цветов. Праада он со мной все 5 дней был, так что выписывались вместе и было не до цветов)

UNNITA• 02 августа 2014
Мне бы было обидно !Не люблю гвоздики !Но муж должен знать какие Ваши любимые цветы !Или он до этого не дорил ?!Я сразу сказала люблю каллы!Если нет, люблю маленькие розы .Все !И ему все понятно и я не буду заморачиваться:-)
КошкинДом• 02 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
кошмар сколько мужчин не благодарных и не заботливых, это всё брехи что вы рассказываете что это не важно всё, всё важно, всё запоминается и откладывается в памяти!!!!! Я думаю каждая женщина заслуживает за 9 мес. и муки при родах букет красивых цветов от благодарного папаши за малыша!!! Хотя я тоже не транжира и считаю цветы лишней тратой денег, но не отказываюсь от них их и так дарят 2-3 раза в год, а откажешься вообще раслабится.
10000%
Аноним Анонимыч• 02 августа 2014
мне муж вообще гвоздики никогда не дарил, это только в ссср могли женщине подарить гвоздики, за не имением более широкого ассортимента
а так гвоздика вообще не женский цветок

но, в вашей ситуации, я бы не утрировала
у некоторых мужья вообще не приходят на выписку или прилезут на четвереньках
Куколка-мяуколка• 02 августа 2014
Считаю, что у вас послеродовая депрессия.
На паровозе• 02 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
ужасссссссс ето ваш бывший правда ведь??????????
beybe2010• 02 августа 2014
Мне муж вообще ничего не подарил, даже гвоздички. так что вам еще повезло.
UNNITA• 02 августа 2014
Автор а вообще забудьте это уже произошло !А вас с рождением малыша !Пусть растет здоровеньким и на радость родителям !
Аноним Анонимыч• 02 августа 2014
Ответ дляUNNITA
я люблю герберы и орхидеи - муж знает, но сейчас без повода дарит мне недорогие полевые букетики, которыми бабульки торгуют на улице за 10-15 грн.
я говорю зачем, он говорит - просто так, как в мультике
Божья коровка• 02 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
Если бы , от этого упыря не так просто избавиться)
UNNITA• 02 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
КошкинДом• 02 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Капец, не перетрудился, вообще не заморачивался.
На паровозе• 02 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
мое вы солнышко жизнь одна берегите себя от идиотов.

Мама Карло• 02 августа 2014
Я обожаю гвоздики, только не красного цвета
мой часто дарит комбинированные бело розовые гвоздики только пышным букетом, оч круто!!!
efimenko777• 02 августа 2014
я бы тоже обиделась. Я не каждый день детей рожаю. Это очень памятный и знаменательный день для семьи.
я Кукарача• 02 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Гвоздики хорошие цветы, муж Вам внимание уделил. Женщинам не угодишь, без цветов пришел - не любит, с цветами пришел - зачем тратился, мне лишняя работа ухаживать за букетом. Список можно продолжать до бесконечности.
согласна! мужчины проще мыслят, у них нет заморочек типа ’гвоздики - похоронные цветы’, ’жёлтые цветы к разлуке’ и т.д. Я вот вообще не помню, какие цветы и кто мне на выписку дарил, потому что это совершенно не имеет значения! Мне так хотелось домой после недели в роддоме. А вы за какой-то букетик, который показался неправильным исключительно вам, выедаете мозг мужу чайной ложечкой Надеюсь, это у вас гормоны, потому что если вы по жизни такая, то жди скоро тему ’девочки, от меня ушёл муж’, а ваш муж будет друзьям рассказывать, что он вам и цветы, и то, и сё, а вам всё не то... Будьте мудрее!
ирина солнечная• 02 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
мой вобще без цветов пришел.жива и здорова
Аналогично, зима, заверюха.... Какие там цветы... Но потом важно припер, уже 12 лет цветет
UNNITA• 02 августа 2014
Ответ длябумбэби
Я тоже так люблю неожиданные цветочки пусть хоть с клумбы Но на торжество не возможно прийти с букетом с клумбы .
ирина солнечная• 02 августа 2014
*вазон
Божья коровка• 02 августа 2014
Ответ дляbeybe2010
Вот-вот)
Пуки-куки• 02 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
и у меня зима,мороз-25,в роддоме холодно,о цветах даже никто не думал,быстрее бы домой
Петриківна• 02 августа 2014
успокойтесь , может вашему мужу кто-то посоветовал так как в советские времена в роддом можно было носить только гвоздики так как эти цветы без запаха...
я Кукарача• 02 августа 2014
Ответ дляefimenko777
ой, девочки, ну когда ж вы поймёте, что счастье в семье зависит не от вида цветов на выписку, не от крутости машин в свадебном кортеже и не от цены свадебного платья! Разводятся и те, у кого платья за 30 штук, а те, кто пришёл и просто расписался, могут прожить в согласии до старости. Муж может принести жене на выписку 101 розу, но в тот же вечер заглянуть к любовнице, а может принести 5 гвоздик в целлофане и стать самым лучшим отцом!
Аноним_Русалка• 02 августа 2014
женщина на работе рассказывала,как 20л назад рожала,говорит,ору в окно что-бы на выписку конфет принёс и цветов,так он 200гр ромашки в кулёчке и принёс
для меня гвоздика осоциируется,как цветок похоронный либо ветеранам дарят.