ПоэтеСССа• 02 августа 2014
Что это? Беременность?
Критические дни всего один день,и то скудно...Обычно пять дней,не меньше.Сбоев с циклом не было. Что это ? беременность? Если да,то когда она могла наступить?
Кисельная барышня• 02 августа 2014
наступить могла после секса. Беременность или нет подскажет тест.
еще варианты: гормональный сбой, жара...
Богомаз Юлия• 02 августа 2014
Тест на беременность купите и узнаете беременность или нет. А когда она могла наступить кроме вас врядли кто-то скажет!!!!
Файна цьоця• 02 августа 2014
)))) ну вам виднее когда... и таки да, может быть берем., а может быть сбой цикла. У меня летом такое бывает иногда особенно когда жара сильная и я целыми днями на ногах.
Бабушка-байкерша• 02 августа 2014
У меня все три беременности. Так біло:-) один день мазня и фсе...ляля:-) :-) :-)
Галябалована• 02 августа 2014
Вопрос конечно у вас супер - когда могла наступить беременность....
Сори, мы не в курсе вашего сексуального календаря
Может быть все что угодно - от беременности, до сбоя цикла. Тест и врач-гинеколог вам в помощь.
ПоэтеСССа
• 02 августа 2014
Ответ дляГалябалована
я имела в виду регулярную половую жизнь с мужем. не подумала,что может быть как-то по-другому))) извините,не указала этот момент. если б был один или два раза в месяц,я б ,наверно,знала,когда это получилось..