Муроводчица• 10 января 2013
А какой у вас рост/вес?
Девочки,а какой у вас рост/вес?
Какой тип фигуры?
Вы довольны собой?
Какой тип фигуры?
Вы довольны собой?
Аноним• 10 января 2013
Грушки-яблочки• 10 января 2013
Ответ дляLIKUSJA
эх.....я рост 170, вес 46
набрать бы хоть пару кг
давайте я вам свои отдам
. У меня рост 175 вес 70,возраст 30 лет, после двух родов. Ужасно не довольна собой, ворчу постоянно , а реально что-то сделать не могу(вернее даже не пытаюсь).Вот сейчас топчу канфетку с кофе и вспоминаю какая была в Университете
(вес 56 кг рост 175 )
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляlumonbka
при моих 70 кг и росте 166 я: 87 - 68 - 96
у вас кость тяжелая?
откуда такой вес?! я при росте 181 когда вешу 70 кг - то просто секс-бомба, такая вся кругленькая,пышненькая
Ответ дляАноним
у вас кость тяжелая?
я тоже кругленькая и пышненькая, у меня ноги оч полные, а верх даже при 81 кг был: 93 грудь и 75 талия, зато бедра - 109
кость нормальная - объем запястья - 15,4 см (до 17 см - нормокосная). Кстати, костей тяжелых не бывает, бывают широкие
Аноним• 10 января 2013
170/65
тип фигуры - бегемотик, надо на диету и спорт, а я все НГ праздники праздну..
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляlumonbka
зато у меня ноги...
видеть надо.. почти как талия у некоторых
работаю..
полные? я сейчас тоже над ногами работаю,за неделю -1,5 см с ляшек слетело)
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
181/59
34 года.
фигура - модельная... (что и бесит)
хочу весить кг 70...
34 года.
фигура - модельная... (что и бесит)
хочу весить кг 70...
блин,радуйтесь

Аноним• 10 января 2013
рост 160, вес 54кг.
не довольна... работаю над собой, результаты пока минимальные
живот стал плоский, а вот бока блин капец какие...
так что скроюсь под аномимом))
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
у вас кость тяжелая?
дык и у меня тяжелая,а я на 12 кг легче

Грушки-яблочки• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ничего не подумайте, просто смешной демотиватор
Ответ дляcoloritka
тут еще многое от костей зависит и от мышечной массы, я допустим при росте 176 и весе 58 была полным скелетом, люди-знакомые от меня шарахались, а кому то и 50-55 при 176 смотрится отлично...
У меня сестра при моем росте и весе имеет будра 107 см, а я 96-97
Капуста Маша• 10 января 2013
175 56 кг тип фигуры не знаю, но довольна. у меня тонкая кость. считаю что хорошо, родив 2 детей.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляmamadoma
а про легкую кость ничего нет?
не, ничего
, это не такая проблема, как ’широкая кость’
Аноним• 10 января 2013
Кости могут быть легкими/тяжелыми, но никак не узкими/широкими.
Вас же никто при встрече не будет спрашивать ’Сколько весишь?’, а будут оценивать по внешнему виду, состоянию мышц, пропорциям. Имея большую долю мышечной массы, Вы будете весить много, а выглядеть офигенно, а имея много жира будете весить мало, но выглядеть соответствующе.
anna_daoud1782• 10 января 2013
Ответ дляАноним
блин,радуйтесь

Цитата:
блин,радуйтесь [/cit это вы мне ,с фото который ответ,взвесилась не знаю точные весы или нет,в пижаме тёплой 55 кг,опять худею(((((((
Ответ дляАноним
как раз кости могут быть узкими и широкими, но никак не тяжелыми и легкими, Кости весят одинаково. \
Широкая кость может быть, так же как и узкая, на вес это не влияет, а вот на объемы да. Почему некоторые при весе в 50 кг имеют ОБ 90, а некоторые, например, 87.
Мамочка Бусинки• 10 января 2013
У меня рост 171 см. сейчас вес 52 кг. Родила второго ребенка 9 мес. назад и через 2 мес. пошла в спортзал. Все кушаю, что хочу, худею легко, а вот поправиться для меня проблема!
zshkoba@mail.ru• 10 января 2013
рост 170,вес 56,но после двоих деток с параметрами 88\64\95 вроде нормально,но постоянно смотрю и что нибудь выискиваю,но конечно спортзал