10 января 2013

А какой у вас рост/вес?

Девочки,а какой у вас рост/вес?

Какой тип фигуры?

Вы довольны собой?
показать весь текст
Бюст Березуцкого 10 января 2013
Ответ дляАноним
я думала так и надо вместе)))
Тип фигуры - носорог, блин, не довольна жутко, но мне под 40 и двое деток и генетика , конечно
77кг/162см.
Даже под анонимом скроюсь)))
Класс! У Вас замечательное чувство юмора. Улыбаюсь по хорошему

Мой рост 168, вес после праздников 62((( Тип фигуры песочные часы, а может и груша... Вес, когда себя люблю 54-55. Собираюсь срочно начинать процесс похудения на 8 кг до начала марта. Кто со мной ???
o.kovalyuk 10 января 2013
Рост у меня 162см 56кг вес,пузу ’выперлось’ после 2х родов
Rostik_Mamulchik 10 января 2013
161 см, 49 кг, тип фигуры - прямоугольник. не довольна только животом, после родов прошло 2,5 года, занимаюсь год, пузо ушло всего на 10 см.
Аноним 10 января 2013
31 год, 54 кг, рост 170, двое детей. Хочу поправиться, хожу в тр.зал но за год вес так и не поменялся(
Аноним 10 января 2013
169 см и 67 кг. Оптимальный вес 55 кг. Никак не могу найти подходящую диету. Спортзал пока не могу позволить.
Как быть?
Стиль 10 января 2013
158 см,вес-45 кг.Есть ребёнок
Ночка 10 января 2013
Ответ дляАноним
31 год, 54 кг, рост 170, двое детей. Хочу поправиться, хожу в тр.зал но за год вес так и не поменялся(
а сколько ж Вы весить-то хотите? и где именно больше?!

по-моему, хороший вес... (по себе сужу у меня +6 см и + 2 кг - это при занятиях спортом... ) и отлично смотритесь!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляНочка
а сколько ж Вы весить-то хотите? и где именно больше?!

по-моему, хороший вес... (по себе сужу у меня +6 см и + 2 кг - это при занятиях спортом... ) и отлично смотритесь!!!
Спасибо за комплимент, мой вес до замужества был 58 кг - было лучше намного, и лицо не такое худое, и грудь не 1 а 2 р, и попа круглее...
victoria_lebed 10 января 2013
Рост 172, вес 55. Всю жизнь мечтаю похудеть до 52...не получается((
Аноним 10 января 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Рост 172, вес 55. Всю жизнь мечтаю похудеть до 52...не получается((
зачем??? у меня 170 и 54 мне мало!
victoria_lebed 10 января 2013
Ответ дляАноним
зачем??? у меня 170 и 54 мне мало!
У меня просто телосложение такое...атлетическое) плечи широкие, спинища, талия тоже широкая, бедра мощные, и при всем этом грудь минус первый размер) когда я очень худая, то как-то более легкой фигура смотрится, талия выделяется, ноги стройнеют + кубики на животе. А когда жирка набираю, сразу делаюсь как шкафчик, были б сиси хоть какие-то, еще ладно, а без них совсем негармонично это всё смотрится( воть, пожалилась
Ekaterina123 10 января 2013
Рост 174 см, вес 62 кг. 91-70-95
Вся красота в ногах :) А чтобы снова появилась грудь и попа, надо несколько кг набрать.
Елена Семенова 10 января 2013
рост 180см. вес 60кг.
я собой довольна, а МЧ считает что я заморыш, кости торчат. Где им торчать при 60кг, странный народ мужчины)))
Alena0712 11 января 2013
Ответ дляЕлена Семенова
рост 180см. вес 60кг.
я собой довольна, а МЧ считает что я заморыш, кости торчат. Где им торчать при 60кг, странный народ мужчины)))
Не слушайте, они все равно стройных любят :)
Alena0712 11 января 2013
Ответ дляАноним
169 см и 67 кг. Оптимальный вес 55 кг. Никак не могу найти подходящую диету. Спортзал пока не могу позволить.
Как быть?
без спорта вам никак :(
Аноним 11 января 2013
Ответ дляlumonbka
я говорю о том, когда ручка без жира..м....мышцы на запястье? Первый раз слышу, может и есть какая-то доля, но я сейчас говорю о том случае, когда руки - нормальные, а не в жиру
Не знала что на запястье только кости и кожа...

У меня от нагрузок на лучезапястном суставе на кости одного пальца начала расти шишка, которая со временем стала мешать мне сгибать кисть, так вот доктор в микрохирургии кисти мне сказал: ’Была бы ты потолще, то и шишки своей не увидела и не почувствовала’.
lumonbka 11 января 2013
Ответ дляАноним
Не знала что на запястье только кости и кожа...

У меня от нагрузок на лучезапястном суставе на кости одного пальца начала расти шишка, которая со временем стала мешать мне сгибать кисть, так вот доктор в микрохирургии кисти мне сказал: ’Была бы ты потолще, то и шишки своей не увидела и не почувствовала’.
я о том, что там мышцы не накачаешь так, что бы у двух женщин одинакового веса и роста была разница запястья в 1,5 см (с учетом, что девушки стройные, жира там нет
Аноним 11 января 2013
Ответ дляlumonbka
я о том, что там мышцы не накачаешь так, что бы у двух женщин одинакового веса и роста была разница запястья в 1,5 см (с учетом, что девушки стройные, жира там нет
17 - 14,5 = 2,5 см вроде как
К тому же, Вы видели строение кисти? Расстояние между косточками, образующими запястье, толщина сухожилий могут быть разными! А мышцы они везде одинаковые и везде их можно накачать, посмотрите на культуристок http://doseng.org/foto/45415-zhenskie-kulturistki-... ни у одной нет тонких запястьев!!!
Ксю 86 31 мая 2013
Рост 175 вес 50 88-63-88