Муроводчица• 10 января 2013

А какой у вас рост/вес?

Девочки,а какой у вас рост/вес?

Какой тип фигуры?

Вы довольны собой?
Капуста Маша• 10 января 2013
померялась, 92 68 95... да набрала я за праздники. Талию надо поменьше, живот проблемная зона.
Но я всегда собой довольна, даже сразу после родов.

Nalin• 10 января 2013
Ответ дляbublusik
я тоже 176,58 кг!!
хотелось бы талию поменьшенадеюсь до лета в спорт. зал таки собраться
Зато у Вас груди побольше
Ночка• 10 января 2013
Ответ дляNalin

Делитесь своими параметрами!
у меня 89-67-91

талия никогда меньше не была только больше
Ночка• 10 января 2013
Ответ дляbublusik
я тоже 176,58 кг!!
о, могу составить компанию в голосеевском районе
Аноним• 10 января 2013
рост 164, вес 54-толстая
когда уже лето
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
173 см
60 кг
тонкая талия, склонна к типу ’груша’
72см - тонкая талия?... Хм..(
У меня 172см рост- грудь 89-90см, талия 73, бедра 97см, вес 55 кг. Фигурой не оч довольна.. Считаю, что талию бы сантиметров 65 было бы хорошо. И бедра считаю широковатыми, попа не толстая, просто в тазу наверное можно уже бы или ножки в бедрах пообъемнее сделать с внутренней стороны, а то худоваты мне кажется, с таким объемом бедер.
Автор, как оцените мою фигуру?
Артура Пирожкова• 10 января 2013
Ответ дляbublusik
я тоже 176,58 кг!!
Я приблизительно тоже. рост 177, вес 57 кг! 88-65-95. Довольна. Правда хочу упругости больше в теле.

Аноним• 10 января 2013
рост 169, 84-68-84, вес 52 кг тип фигуры прямоугольник. Если поправляюсь, то растет живот, откладывается жир на спине и боках, а попа как у подростка.(мне 34 года) Понимаю, что поможет только спорт зал..
stronza• 10 января 2013
рост 164,вес-58 кг,параметры:96-60-92.Довольна,но работаю над мышечным рельефом)))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
72см - тонкая талия?... Хм..(
Автор, как оцените мою фигуру?
Вы мой близнец! Мой рост 172 см, а вес 59 кг, параметры ОГ/ОТ/ОБ точь в точь! Ноги тоже худоваты. Я их качаю.
Аноним• 10 января 2013
174 см. 80 кг. 35 лет
довольна :)
толстой себя не считаю, главное что б ты себе и мужу нравилась, а сколько в тебе кг. это уже не важно :)
vollu• 10 января 2013
Ответ дляАноним
72см - тонкая талия?... Хм..(
Автор, как оцените мою фигуру?
прям как у меня фигурка,только бедра 92)
bublusik• 10 января 2013
Ответ дляНочка
у меня 89-67-91

у меня вроде была , когда я занималась в тренаж. зале раза 4 в неделюа в декрете обленилась (((Но зато у нас ноги длинные
Dobra• 10 января 2013
Ответ для-ЯНА -
,а Вас устраивает?
Неа.
А чоловіка так
Я вже 2 декрет закінчую, на роботу, о то живу на кухні, надіюсь параметри поміняти.
Рятує тільки те, що у мене талія є.
сісі 4 розмір, потім талія, потім попа велика
Pipistrello• 10 января 2013
172 см. вес 61 кг, Хочу меньше но ни как .
Ночка• 10 января 2013
Ответ дляbublusik
длинные ноги - не отнять! это точно!
ох, а я на спорт уже с конца лета иду... мне вобще перерывы нельзя делать! тяжела на подъем
Natanata73• 10 января 2013
У меня рост 164, вес 55-56, хочу 52 - тогда я буду счастлива полностью. 90-66-97, (хочу 90-64-94, летом было))) , скоро 40 лет ( в феврале). Живот плоский, лишний вес собирается в зоне галифе. Хочу попробовать сушить бедра по Куркуриной.
Nalin• 10 января 2013
Ответ дляНочка
длинные ноги - не отнять! это точно!
А я тренажерном зале всегда уже за первый месяц набираю 1,5-2кг и теряю по 2см в талии и бедрах!
В спортивном состоянии я вешу 60 кг при 86-62-93, а когда у меня перерыв(как сейчас!) 58кг 86-64-95
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляNatanata73
зашла в ютуб,упражнения нашла,но что-то не поняла,кто такая Куркурина,там везде мужик какой-то

Аноним• 10 января 2013
175/52
KAZYAVA• 10 января 2013
156, 82 кг, гитара, учусь любить себя после 5-х родов
Natanata73• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это ОНА и есть )))) Вы сначала посмотрите, послушайте - привыкнете со временем))))
Yula• 10 января 2013
Ответ дляDobra
Ви мій клон?
И я к Вам присоединюсь!!! Тоже 168см - 65кг. Раньше была 51кг, теперь поправилась - и все (и муж в том числе) говорят, что так лучше стала! Поэтому худеть не стремлюсь, только животик бы немного убрать (буду пресс качать)
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляNatanata73
жесть...да упражнения хорошие...
Natanata73• 10 января 2013
Ответ дляАноним
жесть...да упражнения хорошие...
У меня тоже сначала такая реакция была, но потом привыкла. Она занимается пауэрлифтингом, чемпионка, для девчонок разрабатывает отдельные программы. Она из Николаева.
Аноним• 10 января 2013
1,69 / 52 кг. очень довольна!!!
агулька• 10 января 2013
вес сейчас 68 кг
форма фигуры красивая,но пузатая =)
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляYula
В йоге говорится, что если каждый день подтягивать живот к спине 100 раз (можно в такт дыханию, это не важно), то никогда не будешь болеть.
И где-то я читала, что есть мышца, которая полностью охватывает живот, опоясывает, так сказать, и чтоб живот не висел нужно именно над ней и работать. А качать ее нужно тоже подтягиванием пупка к спине, напрягая при этом мышцы.

Я делаю так чаще, чем 100 раз в день. Еду в троллейбусе и делаю. Хорошо, что зима, в пальто ничего не видно
агулька• 10 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
5???????????
Ночка• 10 января 2013
Ответ дляNalin
я тоже набирала (только не в тренажерном зале, а на фитнесе - ходила на балетный финтес) - но формы -то какие! все подтянуто и визуально лучше! ))

а долго в тренажерку ходили? с инструктором?