Муроводчица• 10 января 2013

А какой у вас рост/вес?

Девочки,а какой у вас рост/вес?

Какой тип фигуры?

Вы довольны собой?
KAZYAVA• 10 января 2013
Ответ дляагулька
5???????????
Ага

агулька• 10 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ага
KAZYAVA• 10 января 2013
’ Я очень очень люблю свою идеальную фигуру, подтянутый живот, упругие ягодицы и грудь,округлые бёдра... и НЕНАВИЖУслой жира который всё это скрывает!!!’
П.С. автор фразы не я...
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
1,69 / 52 кг. очень довольна!!!
еще бы
Шунечка• 10 января 2013
Ну почти 180 см рост.
На данный момЭнт после всего нажраного за праздники 90- -63--89!
Вес 58 ( Жесть, пипец, ужас) кг
От себя тихо млею!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
156, 82 кг, гитара, учусь любить себя после 5-х родов
ну вы даете! вам тут надо должное за 5 беременностей и родов отдать,какая там идеальная фигура!?
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну почти 180 см рост.
Вес 58 ( Жесть, пипец, ужас) кг
От себя тихо млею!
да,жесть конечно,скорее на диету,вы бы при таком росте кг 40 весить

Шунечка• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Не смешно...... Качала я качала шесть кубиков на брюшке - а теперь там бублик намечается!
А если честно - у меня кость широкая ! Я если разожрусь буду монументальна ка Родина- Мать!
А мне нельзя ! На меня ж дети смотрят! А у меня ж их трое!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляШунечка
про родину-мать 100 баллов!
naline• 10 января 2013
163см,45кг
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляагулька
Опять ВЫ здесь??? Уже на второй темке встречаю Вас, а в своей теме написали, что ребенок болен и некогда отвечать! Хватит обманывать!!!

P.S. Девченки, извините, что темку засоряю, но просто наболело!
KAZYAVA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, точноЯ тоже себя так утешаю
агулька• 10 января 2013
Ответ дляАноним

я не хочу вам отвечать, вы меня достали уже
Аноним• 10 января 2013
А я коровища. 167 см- 105 кг. Тип фигуры- песочные часы. Это сисища и попища...талия есть и на лицо не оплывшая. Но ужас короче(((
Nalin• 10 января 2013
Ответ дляНочка
я тоже набирала (только не в тренажерном зале, а на фитнесе - ходила на балетный финтес) - но формы -то какие! все подтянуто и визуально лучше! ))

а долго в тренажерку ходили? с инструктором?
Хожу постоянно, но с перерывом примерно на 3 месяца в год!
Люблю занимать только в одиночестве, по этому всегда занимаюсь без инструктора(базовые знания по тренировкам еще остались со студенческих времен, когда занималась с тренером длительное время).
Шунечка• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Тихо! Надо шо то решать..... Вас же это реально грузит .... Ну по тону слышу..... Давайте шо то делать
Nalin• 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну почти 180 см рост.
Вес 58 ( Жесть, пипец, ужас) кг
От себя тихо млею!
58 кг при росте 180cм разве много???
Вишнёвая Леди• 10 января 2013
У меня при росте 158 см 54 кг, многовато, хочется меньше
Но я бываю довольна своей фигурой крайне редко, и то 1-2 месяца. Как-то меньше 52 после родов не получалось и то 2 кг набирается незаментненько
Шунечка• 10 января 2013
Ответ дляNalin
58 кг при росте 180cм разве много???
Если при сухой мышечной массе в 47 кг , то местами Да!
Ну то так- тараканы в голове.... Хотя ... Любые лишние 20 кг начинаются с первых двух!

Аноним• 10 января 2013
А у меня 168см и 47 кг. Выгляжу очень худенькой. КАК НАБРАТЬ килограммы девочки?
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
эх,вам бы быть в печали,живите и радуйтесь и кушайте пироженки)
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
да,откровенно говоря-много,я такого же роста и даже боюсь представить себя в таком весе
konfetti-vika• 10 января 2013
174 см, 52 кг. Хочу пару кг набрать, но не получается. Фигура стройная, талия есть.
Ночка• 10 января 2013
Ответ дляNalin
Извините за настырность, а зачем перерывы?
Капуста Маша• 10 января 2013
Ответ дляkonfetti-vika
еще бы.
Nalin• 10 января 2013
Ответ дляНочка
Перерывы всегда связаны или с какими то жизненными обстоятельствами или второй вариант- пропущу 1-2 тренировки...и все...3 месяца не могу собраться потом(поэтому пропускать мне тренировки категорически нельзя)!
Ночка• 10 января 2013
Ответ дляNalin
Мне тоже перерывы нельзя делать! На лето переезжаем загород и каждый раз сложно потом раскачаться!
Босоножка• 10 января 2013
Девочки, перерывы нужно делать. Хотя бы на месяц раз в год)
Аноним• 10 января 2013
рост 158, вес 55 .Не довольна(
lumonbka• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот давайте посчитаем .
Запястье в 17 см запишем как 17см = 2Пи*R. Довольно грубо, т.к. запястье не идеальная окружность, но все же. Давайте посчитаем радиус? R = 17/(2*3,14) = 17/6,28 = 2,7 см
Запястье в 14,5 см запишем как 14,5 см = 2Пи*R, => R = 14,5/(2*3,14) = 14,5/6,28 = 2,3 см

Таким образом, разница в радиусе запястьев девушек составляет 0,4 см. Вы считаете, что на 0,4 см отличаются кости? А я считаю, что на 0,4 см запястье сверху покрыто мышцами, а поверх них жиром

Вы что никогда не видели толстых ручек, запястий и пальчиков у девушек? Это все из-за отечности и жира. У некоторых прям как у маленьких деток, как будто ниточкой запястье перевязано.

Вес может быть по телу распределен по-разному. У кого-то сиськи много весят, у кого-то их нет, зато попец внушает! А у кого-то вообще весь жир на внутренних органах . У всех по-разному, но рассказывать всем, что я толстая потому что кость широкая - это бред! Нужно говорить:’Я толстая потому что ленивая и жрать люблю’.
я говорю о том, когда ручка без жира..м....мышцы на запястье? Первый раз слышу, может и есть какая-то доля, но я сейчас говорю о том случае, когда руки - нормальные, а не в жиру