10 января 2013

А какой у вас рост/вес?

Девочки,а какой у вас рост/вес?

Какой тип фигуры?

Вы довольны собой?
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляБосоножка
Кому нужно похудеть или набрать - обращайтесь)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
Выставляйте Ваши фотки почаще))) Я прошлую посмотрела, решила - после праздников в зал иду))) Вот праздники закончились, и решаюсь идти сегодня в зал или неееет....
zshkoba@mail.ru 10 января 2013
Автор,за неделю с 1,5см слетело,круто,а ну ка дайте рецептик
Аноним 10 января 2013
Ответ дляlumonbka
как раз кости могут быть узкими и широкими, но никак не тяжелыми и легкими, Кости весят одинаково. \
Широкая кость может быть, так же как и узкая, на вес это не влияет, а вот на объемы да. Почему некоторые при весе в 50 кг имеют ОБ 90, а некоторые, например, 87.
Потому что у одной жир на попе, а у другой мышцы.
zshkoba@mail.ru 10 января 2013
Девченки,у меня спортзал всю жизнь,даже беременность не обошлась ни одного дня без треньки,зато вес набрала всего 8кг,и уже не девочка.Капец,но иногда так лень,А НАДО!!!
Босоножка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Выставляйте Ваши фотки почаще))) Я прошлую посмотрела, решила - после праздников в зал иду))) Вот праздники закончились, и решаюсь идти сегодня в зал или неееет....
Идти конечно) Главное туда дойти, а там уже все просто) Самая большая проблема для меня это выйти из дома))
inneska-85 10 января 2013
175 см. вес 65 кг. хотелось бы 62
lumonbka 10 января 2013
Ответ дляАноним
Потому что у одной жир на попе, а у другой мышцы.
да нет же.
Другой пример. Две девушки одинакового роста и веса - у одной запятье 17 см, а у другой - 14,5. Жир или мышцы??
Nalin 10 января 2013
Рост-176см
Вес 58см
фигура-песочные часы
YourNastasya 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
вроде ж писали ужО)?
174см/60+/-кг,90/68/96
тип фигуры не знаю
Так перекличка$)))статистику кто-то ведет, а вдруг кто набрал))))
YourNastasya 10 января 2013
Я при росте 172см вешу 55( летом) и 57 зимой. 89-62-93
Сейчас все себя заставляю не есть булки и конфеты. Последний подарок остался. Слопаю и сразу перед летнюю диету начинать буду.
Вчера уже села.думаю раз гружусь на один день. Сварила 3 яйца, затарилась грейфрутами. Пол дня держалась молодцом. Даже от кассовой зоны в супермаркета гордо голову отвернула...... Приехала домой, а тут свекровь со своими булочками.....
Ластоноша 10 января 2013
Ответ дляАноним
да ну,я перед второй беременностью была довольна собой от и до) довела тело до идеала) и по весу и по структуре),сейчас иду к цели)
у меня вопрос, в принцепе ко всем, кто ’доводит тело до идеала’ КАК ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЬЯМИ?? или вы можете готовить всякие вкусности и не есть, или не ужинаете вместе, или как у вас все это происходит? или мужья с вам тоже и на диетах и в спортзал? расскажите начинающей. муж любит покушать, и дети и муж привикли все свеженькое, разогретое ооочень редко, борщ на второй день(раз в день) дети спрашивают почемы мы едим каждый день одно и то же и вчера ели борщ
как спасаетесь? научите!
ДашаН 10 января 2013
29.рост 170см.вес 59кг.Стремлюсь к своим 54кг!До беременности была 54.
Если поправляюсь,все идет в ноги и бедра.Тип фигуры такой,что ни на 1кг поправляться нельзя,сразу видно!
Бросила кормить,может похудею?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляlumonbka
да нет же.
Другой пример. Две девушки одинакового роста и веса - у одной запятье 17 см, а у другой - 14,5. Жир или мышцы??
Ну вот давайте посчитаем .
Запястье в 17 см запишем как 17см = 2Пи*R. Довольно грубо, т.к. запястье не идеальная окружность, но все же. Давайте посчитаем радиус? R = 17/(2*3,14) = 17/6,28 = 2,7 см
Запястье в 14,5 см запишем как 14,5 см = 2Пи*R, => R = 14,5/(2*3,14) = 14,5/6,28 = 2,3 см

Таким образом, разница в радиусе запястьев девушек составляет 0,4 см. Вы считаете, что на 0,4 см отличаются кости? А я считаю, что на 0,4 см запястье сверху покрыто мышцами, а поверх них жиром

Вы что никогда не видели толстых ручек, запястий и пальчиков у девушек? Это все из-за отечности и жира. У некоторых прям как у маленьких деток, как будто ниточкой запястье перевязано.

Вес может быть по телу распределен по-разному. У кого-то сиськи много весят, у кого-то их нет, зато попец внушает! А у кого-то вообще весь жир на внутренних органах . У всех по-разному, но рассказывать всем, что я толстая потому что кость широкая - это бред! Нужно говорить:’Я толстая потому что ленивая и жрать люблю’.
Ночка 10 января 2013
Ответ дляNalin
Рост-176см
Вес 58см
фигура-песочные часы
а какие у Вас параметры?

вес и рост у нас с Вами одинаковые
Elenushka 10 января 2013
Я себе в еде не отказываю, просто стараюсь поменьше сладостей/булочек/тортиков (вот на НГ это, конечно, тяжело соблюдать))
стараюсь не сильно наедаться вечером
в спортзал не получается ходить - потому занимаюсь дома - на дисках есть много программ + с годами уже выбрала для себя самые любимые и эффективные упражнения
anna_daoud1782 10 января 2013
незнаю что такое диета,на ночь обязательно кушаю,как хороший мужик,как отец говорит порода у нас такая
darina-varya 10 января 2013
Ответ дляАноним
174, 62 кг, хочется 58. но меньше 60 не полуается(((((((((
у меня тоже, но чувствую себя великолепно, а когда была 55 кг теряла сознание((( слабость была сумашедшая
Аноним 10 января 2013
Ответ дляНочка
почему бесит? зато все одеть можно...

забеременейте ))) я с 56 до 70 поправилась во время беременности )))
Вы знаете,я пробовала ))))) с добеременных 63 поправилась до 89ти, и вот сейчас - 59.........
Dobra 10 января 2013
Ответ для-ЯНА -
168 см - 65 кг.Наверное тоже груша,это когда верху нормальная ,а бедра большие ?Мои бедра,это моя проблема
Ви мій клон?
Файна цьоця 10 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Так перекличка$)))статистику кто-то ведет, а вдруг кто набрал))))
аааа))))
я набирать буду скорее всего)
Lunamama 10 января 2013
156 см, 43 кг. Мне бы немного веса набрать, кг этак 3, но не получается(((.
Аноним 10 января 2013
170 вес 114 Ог 120- 85-115. Комплексов, по этому поводу не имею. Замужем. интимных проблем нет.Накидывайтесь...
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Автор,за неделю с 1,5см слетело,круто,а ну ка дайте рецептик
делаю массаж банками по 5 минут каждую ногу от колена и низ попы,+обертывания,любое,какое по душе(я делаю стройный силует Витэкс холодное,горячее с перцем чили Тайн-де)+трусь в ванной скрабом,кофе,мед,соль морская+ упражнения для ног,по 3 подхода 3 упражнения с утяжелителями) все занимает мало времени,надо просто не лениться,я уже в ритм вошла,каждый вечер делаю)
vollu 10 января 2013
рост 172 вес 57 талия 73((((((((((((((((хочу 60талию(((((((((((((((((((((НЕ ДОВОЛЬНА!
-ЯНА - 10 января 2013
Ответ дляDobra
Ви мій клон?
,а Вас устраивает?
Nalin 10 января 2013
Ответ дляНочка
а какие у Вас параметры?

вес и рост у нас с Вами одинаковые

Делитесь своими параметрами!
bublusik 10 января 2013
Ответ дляNalin

Делитесь своими параметрами!
я тоже 176,58 кг!!
хотелось бы талию поменьшенадеюсь до лета в спорт. зал таки собраться
Капуста Маша 10 января 2013
Ответ дляАноним
у меня вопрос, в принцепе ко всем, кто ’доводит тело до идеала’ КАК ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЬЯМИ?? или вы можете готовить всякие вкусности и не есть, или не ужинаете вместе, или как у вас все это происходит? или мужья с вам тоже и на диетах и в спортзал? расскажите начинающей. муж любит покушать, и дети и муж привикли все свеженькое, разогретое ооочень редко, борщ на второй день(раз в день) дети спрашивают почемы мы едим каждый день одно и то же и вчера ели борщ
как спасаетесь? научите!
у меня муж очень следит за своей фигурой, у него только мышечная масса как говорится, торс огого. Плечи широкие, талия узенькая, проблема куртку купить, везде висит в плечах узко.
А мне говорит хватит жрать, чтоб я тебя не видел на кухне после 6 вечера)))... у нас слава Богу культа еды нету.
Капуста Маша 10 января 2013
Ответ дляbublusik
я тоже 176,58 кг!!
хотелось бы талию поменьшенадеюсь до лета в спорт. зал таки собраться
и у меня так же но я на сантиметр ниже.
norton2004 10 января 2013
Ответ дляcaramel35
165-54,как знакомый сказал ТОЧЁННАЯ БУТЫЛОЧКА))) Довольна)) в свои 39 неплохо выгляжу)
офигеть, классно!!!!