Коварная Зая• 02 августа 2014
девочки помогите украли ребенка
Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
ПуГоФФка• 02 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
прошу админа открыть автора, такими темами не шутят. вот и посмотрим на автора, тогда и будем предлагать помощь.
+100
Пьера Безухова• 02 августа 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Тролль 100% Ребенку 2 годика, кормлю грудью, не представляю, что он ест.
В 2 года, если кто то и кормит, то помимо остальной основной еды. На одном молоке никто не сидит.. Так что писать о том, что не представляю, что он ест - уже странно
точно! дети в 2 года помимо груди уже едят все.....думаю автор то и мамой никогда не был
Алиса в стране Советчица• 02 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
плюсанусь пусть откроют лицо автора.
ПуГоФФка• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
У него деньги есть, а он этим пользуется, что у меня их нет так как в декретном отпуске, мы не разведены, в милицию написали скащали ждите 10 дней, и каждый день ходить писать в милмцию, через 10 дней может начнут искать, так как он папа и у него есть такие же права как у мамы, но это не выход из положения, милмция сказала надо писать по месту жительство отца, но деньги решают все
Права-то у мамы есть, а как папа без разрешения вывез, значит прав у мамы нет??
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Вам нужно обратиться в милицию
Срочно
или в дурку,потому что больше на воспалённый бред всё смахивает.
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
А как это он вывез ребенка в Крым без разрешения мамы? Я не верю вам! Мы ехали двумя машинами в Крым, муж в одной, я с детьми в другой. Проверяли все! И документы в первую очередь ! И не надо рассказывать, что можно все купить ! Я сама столкнулась с русскими пограничниками ( был один нюанс) так вот деньги никто не брал ! Я киевлянка- это для тех, кто сейчас начнет рассказывать, что все купить можно.
Пьера Безухова• 02 августа 2014
шизофреник из психушки...еще и богатый! чудеса....тут люди в адеквате заработать не могут)))
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
100%
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
ВРАНЬЕ!!!!! ДЕТОК РАЗЫСКИВАЮТ СРАЗУ!!!! И только на пропажу взрослых принимают заявление через три дня (типа загуляли, поссорились и тд и тп0. А ДЕТОК ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНИМАЮТ СРАЗУ!!!!!!!!!!!!
На границе• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
Точно)))))
неДоПриличий• 02 августа 2014
Вы врете. В Крым без разрешения одного из родителей вывезти ребенка нельзя.
Смурфик• 02 августа 2014
Троль! Грудью говорите кормите. Вам для сведения
Дете в этом возрасте ест уже практически все
И без сиськи проживет.
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
чаво,чаво?
какие 10 дней?
даже в дешевых детективных сериалах максимум 3-е суток !
какие 10 дней?
Заместитель автора• 02 августа 2014
Автор, а Вы, случайно, не папа 2-х летнего ребенка, которого хотите забрать у матери и вывезти в Крым? просчитываете варианты как надежнее скрыться?
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Девочки я херсон боже не ужили такими вещами можно шутить,сижу на советчище потому что уже врямя сколько? То, что у мужа есть справка с дурки, это не ложь был там в 80 годах после того как у него умер маленький ребенок попал в дурку
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
И без сиськи проживет.
Правильно! А сиську вместо пустышки жуют;)
Бабка-ежика• 02 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
100%, про 10 дней- бред полный. Тем более, если папаша в неадеквате.
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
открывайтесь. или это сделают админы и позору будет больше.
Пьера Безухова• 02 августа 2014
так выкладывайте фото,давайте данные,ФИО мужа,фото, просите делать ориентировки и расклеивать по Крыму на русской ветке!!!!!!!!!!могу отнести в местную милицию в своем поселке!
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
а сколько ему сейчас лет? мужу
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Девочки, ребенок грудь может кушать столько сколько нужно, это не вам решать,
Пьера Безухова• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
дело не в том, ребенок может есть грудь хоть до 5ти лет, но то что при этом он не есть другую пищу - бред