Коварная Зая• 02 августа 2014
девочки помогите украли ребенка
Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
Царь-Матушка• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Девочки я херсон боже не ужили такими вещами можно шутить,сижу на советчище потому что уже врямя сколько? То, что у мужа есть справка с дурки, это не ложь был там в 80 годах после того как у него умер маленький ребенок попал в дурку
Вашему мужу 50 лет?
Не раскрытый парашют• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
У него деньги есть, а он этим пользуется, что у меня их нет так как в декретном отпуске, мы не разведены, в милицию написали скащали ждите 10 дней, и каждый день ходить писать в милмцию, через 10 дней может начнут искать, так как он папа и у него есть такие же права как у мамы, но это не выход из положения, милмция сказала надо писать по месту жительство отца, но деньги решают все
Последнюю фразу автора читайте....между чтрок читаетс-а теперь девочки соберите мне деньги на взЯтку чтобы малого нашли..
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Ребенок кушает все, но есть привязаность к груди, все равно для ребенка стресс,
Бабка-ежика• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Девочки, ребенок грудь может кушать столько сколько нужно, это не вам решать,
Да пусть кушает, но остально в ваших словах совсем не логично. Вам пишут, что 10 дней - это бред полный, что надо идти в милицию, давать ориентировки, тем более, что у мужа сдвиг, это милицию еще больше постегивает. А вы все о своем молчите...
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ну мы почти все мамы или будущие мамы! И знаем не по наслышке :) , что ребенок кушает в два года - это раз, ребенка в Крым не привезти без разрешения родителей ( у моих на границе спрашивали имя, фамилию, как маму зовут и как папу зовут - чтобы вдруг чужого не провезла) - это два и три- если пропал ребенок и при этом вы знаете, что украл психически неуравновешенный папа , то заявление у вас бы приняли ! Вы врете! Откройтесь!
Бабка-ежика• 02 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
да хоть Амстердам !!! не надо нас тут дешевым трёпом и дуркой брать за живое!!!
быренько фото малыша в студию,данные на папашу-мамашу,фото свидетельства о рождении и браке!!!
нету - тогда в сад....
Смурфик• 02 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 02 августа 2014
Автор, а другой приметы кроме как тварь нету? Давайте фото муженька, ребеночка тоже...
Алиса в стране Советчица• 02 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Блин! Успокойтесь ! Вопрос - был ли ребенок? А Крым - давайте пока оставим этот вопрос!
Единая страна!• 02 августа 2014
Мужчина 56 лет принесет двухлетку ’’взад’’ маме через два часа. И еще доплатит, чтобы она его взяла.
Братья Капли• 02 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
при желани вывозят без разрешения.
а вообще,по закону между россией и украиной,если ребенок едет с одним из родителей;то разрешение не нужно.Сама ездила много раз.Но дело в том,что законы меняют когда хотят,а с нынешней ситуаций тем более.
Смурфик• 02 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я спокойна. Констатирую факт!
Без Баяна• 02 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
это уже не так уж и важно,зато была дурка,где они и познакомились))))))))))))))))))))))))))
Смурфик• 02 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
Похоже что да ))
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
при желани вывозят без разрешения.
Да да! Пограничникам расскажите! Я вам говорю, что детей расспрашивали ху из ху.
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
А я спокойна. Констатирую факт!
Да я тоже! Я киевлянка, сейчас в Крыму. Люблю я Севас :)
Единая страна!• 02 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поприставайте там к 56-летних дедушкам с двухлетними малышами.) Думаю, таких немного будет.) Поможем Автору!
Без Баяна• 02 августа 2014
ну всё,девочки,можно спать спокойно!!!
автор сдулся - тролль остался голодным ))))