Коварная Зая• 02 августа 2014
девочки помогите украли ребенка
Девочки, миленькие помогите найти отца ребенка, тварь украл ребенка у матери прям на улице и скрылся с 28 числа ребенка нет, отца тоже я ему звоню он говорит уехал в крым теперь ищи свищи можно по номеру телефона узнать где эту тварь искать, хотя бы район, что бы я ехала и знала куда, милиция возбуждать дела не будет так как он отец, я очень переживаю за жизнь ребенка, так как у отца 2 инфаркта было, и лежал в психушки шизофриния ,сказал чтобы я ему не угрожала иначе сделает, что то с ребенком и с собой сам он из Крыма
ptichka_korolyok• 02 августа 2014
Вам только заявление в милицию поможет. Тем более такие проблемы у отца. Кстати, вы разведены?
Алиса в стране Советчица• 02 августа 2014
ой милая, деньги решат все... заплатишь кому надо, найдут, ребенка вернешь, и печень ему отобьют вдобавок. Увы и ах а это реалии.
Коварная Зая
• 02 августа 2014
Ребенку 2 годика, кормлю грудью, что он сейчас ест я не знаю, очень переживаю, у меня в Крыму нет никого к кому можно было бы оьратиться, попросила брата поехать со мной в Крым искать,а где не знаю
ПуГоФФка• 02 августа 2014
Или Вы тролль, или гражданка России. Без разрешения не пускают за границу, а Крым УЖЕ заграница!!!
Борщец• 02 августа 2014
Что за бред,милиция не хочет так как он отец,а то что он шизафреник и вам угрожает это не повод для паники?
Пьера Безухова• 02 августа 2014
бред...под анонимом, без ФИО и данных, без фото , без описания....милиция бы давно искала и ориентировки делала! и в Крым без матери или разрешения бы не пустили - уже обсасывали сто раз эту тему
Берюковна• 02 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Крым НЕ заграница. Это Украина. Но без разрешения действительно туда не выпустят
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2014
и все поверили? мамашка сидит на советчице, а не в милиции с заявлением?
Малинка• 02 августа 2014
Это тролль!!! Нормальная мама на советчице б не сидела в такой ситуации!
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2014
прошу админа открыть автора, такими темами не шутят. вот и посмотрим на автора, тогда и будем предлагать помощь.
ПуГоФФка• 02 августа 2014
Ответ дляБерюковна
да что Вы говорите....
Царь-Матушка• 02 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Тролль 100% Ребенку 2 годика, кормлю грудью, не представляю, что он ест.
В 2 года, если кто то и кормит, то помимо остальной основной еды. На одном молоке никто не сидит.. Так что писать о том, что не представляю, что он ест - уже странно
Я вот не понимаю,если автор тролль, как рука только поднимается такое придумать и написать.... Это насколько мозга нужно не иметь. А ведь все что подумано, придумано да еще и написано может материализоваться... Чем думает человек написав такое?
Коварная Зая
• 02 августа 2014
У него деньги есть, а он этим пользуется, что у меня их нет так как в декретном отпуске, мы не разведены, в милицию написали скащали ждите 10 дней, и каждый день ходить писать в милмцию, через 10 дней может начнут искать, так как он папа и у него есть такие же права как у мамы, но это не выход из положения, милмция сказала надо писать по месту жительство отца, но деньги решают все