10 января 2013

Молочница. Кто как избавляется?

Всем нам знаком недруг МОЛОЧНИЦА.
Милые дамы  подскажите кто чем , лечится, ваши методы. Молочница появляется на пустом казалось бы месте, пропила антибиотик , стресс , перенервничала, и тд поэтому постонно ходить к врачу (такой возможности нет , маленький ребенок , работа и тд.) поэтому не говорите что лучше пойти сдать анализы, пойти на прием к врачу и тд.  сама знаю))) После родов вообще забыла об этой бяки , но спустя полтора года после отдыха появилась молочница опять , она то есть то ее нет. Кстати на все остальные болячки около 3 мес назад сдавала анализы ничего не обнаруженно кроме как молочницы , пролечилась , вроде прошло через пару недель опять

Девушки напишите кто чем сколько ? результативно ли ? СПАСИБООООО
ilona_perek 10 января 2013
здесь про молочницу http://www.nasheditya.ru/vopros-otvet/molochnitsa будьте здоровы!!!
Аноним 10 января 2013
и я послушаю. больная тема, лечу молочницу, кучу анализов, недешовые свечи, лекарства и тд... а она все равно появляется. ужас гадость какая-то
Аноним 10 января 2013
ДИЕТА. Сладкому- нет! и поднимать иммунитет!
мне только так помогает
lesja2011 10 января 2013
Я избавилась от молочницы с помощью тампонов Clean Point китайцы их выпускают, только они меня меня спасли, теперь о молочнице и не вспоминаю, Слава Богу, а до тампонов чем я только не лечилась ничего не помагало, попробуйте Clean Point.
Аноним 10 января 2013
Я использую таблетки вагинальные Мератин-комби (на ночь, 1 или 2 раза), спринцуюсь подкисленной водой (кипяч. вода с уксусом), пью йогурт в капсулах несколько дней. Помогает.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляlesja2011
Я избавилась от молочницы с помощью тампонов Clean Point китайцы их выпускают, только они меня меня спасли, теперь о молочнице и не вспоминаю, Слава Богу, а до тампонов чем я только не лечилась ничего не помагало, попробуйте Clean Point.
Где они продаются? и какая их стоимость?
Аноним 10 января 2013
Фуцис-200 в таблетках,при вагинальной молочнице,прием единократно.Лечилась свечами-нифига не помогает.А вот Фуцис-сказка.
Аноним 10 января 2013
Здравствуйте!
что б снять неприятные ощущения и суд, сделайте вот что, на 1 литр кипячоной и остуженной до температуры тела воды добавить 4 ст. ложку соды! с помощью кружки эсмарха промыть!...так делать утром и вечером! и как вам тут уже правильно посоветовали, уберите из пищи сладкое и всё что содержит дрожжи!!!
Аноним 10 января 2013
нистатиновые свечи вам и нистатин в таблетках мужу
Я Главная 10 января 2013
свечи бетадин, если не ошибаюсь.
Аноним 10 января 2013
если пить одну табл. то симптомы уходят на месяцов пару, а мне в последний раз врач прописала неделю пить по одной таблетке, + йогурт для флоры...и посоветовала сдать анализы...и я конечно пропив таблетки, йогурт про анализы забыла...пока нет но эта ж зараза еще та...
еще я читала, если молочница ПОСТОЯННО дает о себе знать-сдайте кровь на САХАР!!!

так что вы как будет удобный случай все же поинтересуйтесь своим сахаром!
Аноним 10 января 2013
У меня молочница - как добрый день была.Из-за того, что меняла средства для интимной гигиены. если раньше пользовалась только Лактацидом и проблем не было, то после того как его цена дошла от 20 до 40 грн я плюнула и решила подобрать что-то более экономичное. врач сказала - главное, чтоб в средстве была молочная кислота. методом проб и ошибок подобрала себе 2 средства. но суть не в том. так вот - стоило мне раз помыться чем-то неподходящим - и все, на след. день уже молочница. в аптеке - обычный флюконазол, если нет - фуцис и какие-то свечи, причем свечи брала не каждый раз. если проявлялась на след. день после неудачного мытья, то даже мужу не брала таблетки, только себе. что те, что другие таблетки ни разу не подводили.
lesja2011 10 января 2013
Ответ дляАноним
Где они продаются? и какая их стоимость?
продаються они и на кидстаффе, вбейте в поисковик.
Аноним 10 января 2013
Подружка подсказала лет 10 назад, до этого были большие мучения, по этому поводу. Берем пол литровую банку, насыпем соду 3 ст. ложки с горкой, заливаем горячей водой , но не кипятком, наматываем бинт на палец , смачиваем в банке и внутри все смазываем, так раз 5. молочница прошла на 5 раз , процедур.
я Кукарача 10 января 2013
Лечить нужно и партнёра одновременно. (Таблетка Флуконазол 150мг, через неделю повторно). Плюс попить что-то для иммунитета. И когда пьёте антибиотики одновременно принимайте что-то для профилактики молочницы.
Аноним 10 января 2013
Лечения хватает на две недели и все возвращается обратно уже нету сил пить таблетки, ставить свечи и колоть имуномодуляторы ничего не помогает
Аноним 10 января 2013
нистатин пила - за неделю ушла
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Подружка подсказала лет 10 назад, до этого были большие мучения, по этому поводу. Берем пол литровую банку, насыпем соду 3 ст. ложки с горкой, заливаем горячей водой , но не кипятком, наматываем бинт на палец , смачиваем в банке и внутри все смазываем, так раз 5. молочница прошла на 5 раз , процедур.
Простите, но что-то я очень сомневаюсь, что она так просто прошла... Но я за Вас очень рада
Я уже что только не перепробовала - результат не на долго
я Кукарача 10 января 2013
Ответ дляАноним
Лечения хватает на две недели и все возвращается обратно уже нету сил пить таблетки, ставить свечи и колоть имуномодуляторы ничего не помогает
Мне только вчера гинеколог говорила, что может быть скрытая инфекция, которая будет постоянно давать молочницу. Проверьтесь, чтоб зря не травить себя каждый раз.
Аноним 10 января 2013
Всем страдающим от молочницы - доброго времени суток!!!
Напишу как я избавляюсь от молочницы , если она у меня вдруг появляется. Проходит уже на 2-3 день. Многие наверное удивятся, Но те , кто поверят и попробуют- скажут мне спасибо.
Покупаете в ветаптеке ( да-да, именно там!) Препарат АСД, ВТОРАЯ ФРАКЦИЯ. Цена около 50 грн за 50 мл.
Берете шприц, вставляете в крышку прорезинен. и вытягиваете 1 мл. препарата. Разбавляете с 100-150 мл. еле теплой кипяч. воды и в спринцовку. Ну и в ванну. Все введите себе сразу во влагалище, если сможете - подержите внутри пару секунд . Потом все выльется ( может немного печь). Подмойтесь и все. Продедуру повторяйте утром и вечером. Итак 5 дней.
Препарат храните в холодильнике в темной упаковке, не вскрывайте крышку.
vivaoliva 10 января 2013
я когда избавилась от молочницы варварским способом который мне кто-то посоветовал - натерла чеснок (натуральный не импортный ) как на деруны намотала на палец бинт с ватой ( что- бы тампончик был ) - конец бинта держала в ладони
- ввела палец и провернула его хорошо вокруг оси - сначала конечно запекло а потом так тепло почему-то стало - но результат был хорошим ( я уже потом про этот метод где-то в литературе читала )
Аноним 10 января 2013
Ответ дляvivaoliva
я когда избавилась от молочницы варварским способом который мне кто-то посоветовал - натерла чеснок (натуральный не импортный ) как на деруны намотала на палец бинт с ватой ( что- бы тампончик был ) - конец бинта держала в ладони
- ввела палец и провернула его хорошо вокруг оси - сначала конечно запекло а потом так тепло почему-то стало - но результат был хорошим ( я уже потом про этот метод где-то в литературе читала )
Как за сильно запекло-если не секрет.Терпимо?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Мне только вчера гинеколог говорила, что может быть скрытая инфекция, которая будет постоянно давать молочницу. Проверьтесь, чтоб зря не травить себя каждый раз.
,
о! и мне мой гинеколог говорит что надо сдать на скрытую инфекцию...бакпосев...там как то после мес., ставят тампон для провокации и потом сдаются анализы...но я так и не дошла а наверное НАДО...
потому как мне кажется, что мой гульнул....и теперь эта херня меня постоянно бесспокоит, такого раньше вообще не было(((( надо будет заняться ...а лечить и подлечивать молочницу постоянно, это мучиться дооолгое время(((
Lusi168 16 января 2013
Если у вас молочница-обратите внимание на иммунитет. Мне помогла трава кошачий коготь, для поднятия иммунитета, таблетка Флуконазол 150мг разово и мужу тоже и свечи Ливарол чередуя со спринцеванием.