gaga84• 03 августа 2014
Почему взрослые мужчины убегают из зоны АТО, а из других регионов их едут защища
У меня вопрос к жонам техмужчин которые собираются убегать из региона, вы считаете это нормальным, что из наших регионов забирают, можно сказать детей, а ваши взрослые и здоровые мужики бегут кто куда, честно, когда я вижу таких беженцев , мне им в лицо плюнуть охота!
Ответ для-Tatius-
За что вы так ненавидете страну в которой живете? Вам ближе те кто по правую сторону от украинского флага? Чем? Что хорошего они для Вас сделали? Принесли войну в Ваш дом?
почему я ненавижу.Я РаЗоЧароВана. Потому что Война не стоит всего этого. Была бы уже Федерализация и хрен с ней-так не было бы столько разбомбленных домов,грузов 200..... Если только это выход ли -эта Федерализация-как спасение от этой власти... Но много людей ведь шло,достаточно много,значит,они рассчитывали на что-то... Но явно не на смерти.. Вообще,ситуация тяжелая. Я не вижу смысла отправлять народ на войну при поддержке России.будет только Еще Больше жертв.