Цыпка• 03 августа 2014
девочки кто со мной завтра на диету?
Нужно скинуть 5 кг. Кто со мной с завтрашнего дня? Диета любимая, есть в нете всегт 7 дней.
Цыпка
• 04 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
БЫЛА! теперь уже нет((( спасатльный круг такой, что мама не горюй... прямо чувствую, что тяжело... да и ноги заплыли(
Такая же ерунда,прям тяжело и не по себе как-то...
Цыпка
• 04 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а кефира сколько можно за день?
Сколько влезит)))
Твердая валюта• 04 августа 2014
Ответ дляЦыпка
Девочки, вы там на диете или забыли?
Я действительно забыла...С завтрашнего дня приступлю!!!
Цыпка
• 04 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ок присоединяйтесь)
Яичница с беконом• 04 августа 2014
Ответ дляЦыпка
Сколько влезит)))
эт хорошо, а то лезет и лезет)))
Sweet Kids• 05 августа 2014
а я не успела подготовиться))) выходные на даче, шашлык, машлык и все такое, сегодня опять муж шашлыком баловал, но с завтрашнего дня ни ни!!!
будем весь день пить!!! как раз бульончик для малявочки варить буду ))
Яичница с беконом• 05 августа 2014
Автор, объясните тем, кто в танке... На второй день жидкости вообще нельзя? Или воду можно?
Цыпка
• 05 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Воду можно в любом количестве в любой день!!!
Яичница с беконом• 05 августа 2014
Ответ дляЦыпка
фух...
Цыпка
• 05 августа 2014
Итак у меня сегодня второй день))) Ну сегодня хоть можно обжираться помидорами)))
Отвес -200грм
Блин ну я воды вчера выпила очень много может из-за этого...Ну посмотрим)
Отвес -200грм
Твердая валюта• 05 августа 2014
Отчет будет завтра утром,а сегодня просто расскажу,что первый день-полет нормальный)))Перенесла легко,наверное сильная жара помогла.Пила кофе без сахара,кефир,бульон с зеленью и много воды.
Завтра с утра буду взвешиваться.
Sweet Kids• 05 августа 2014
у меня тоже первый день прошел легко, пила кофе с молоком без сахара, питьевой йогурт 0,5 л, 1% жирности, и две кружки бульона. вобщем жить можно, завтра по ходу обжираловка )))))))))) как раз свекровь нагрузила до отвала помидорами-огурцами
Твердая валюта• 06 августа 2014
Привет!
Отвес малюсенький-0.5 кг.,но и отекшая сильно.Я вчера довольно поздно воды напилась,а если пью после 18.00-19.00 ,то всегда отекаю.Поэтому не расстраиваюсь
Цыпка
• 06 августа 2014
Девочки молодца))) У меня сегодня третий день! Вчера была обжираловка помидорами и огурцами
. перенесла нормально! Отвес -1кг.
. Хотелось бы больше ну ничего посмотрим что дальше будет
. перенесла нормально! Отвес -1кг.
Sweet Kids• 06 августа 2014
всем привет. У меня сегодня второй день, после вчерашнего питьевого минус 0,5 кг. Но при моей потребности скинуть 2-3 кг - это нормально, у меня нет большого запаса для скидывания. Плюс вчера муж соблазнил - выпила один шейк вечером - грешна
Sweet Kids• 06 августа 2014
Ответ дляЦыпка
. перенесла нормально! Отвес -1кг.
Вы молодец! Я как раз думала, что результаты минус 1 кг могут быть только после питьевых дней! Рассказывайте сколько чего кушали.
Цыпка
• 06 августа 2014
Ответ дляSweet Kids
В первый день пила много воды,кефира и молока) вчера ела помидоры и огурцы,вечером капусту. Сегодня кефир,бульон и сейчас молоко))). Сегодня тяжелее как-то хочется колбаски
но держусь...
Твердая валюта• 07 августа 2014
За вчерашний овощной день ушел 1 кг.,меня такой вариант устраивает)))))Ела помидоры,салат и варенную кукурузу(2 шт. на обед,так уж получилось).
Хорошо,что мы вместе))))Немного это стимулирует-ведь отчитаться нужно,стыдно всё бросить.
Sweet Kids• 07 августа 2014
у меня за вчерашний второй день минус 600 грамм, ела огурцы - помидоры, вечером делала оладушки кабачковые - не удержалась и пару штук слопала - сегодня пьем, но правда тяжелее - хочется чего-то посущественнее, чем кефирчик! Не сдаемся!
Твердая валюта• 07 августа 2014
Вы знаете,прям мои мысли описали.Хочется нормальной еды,особенно углеводов не хватает.
Цыпка
• 07 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
У меня сегодня фруктовый день был,но согрешила сьела 2 куска пицы
не удержалась,все ели и мне захотелось,сейчас себя ругаю... А так утром было -1.6кг,завтра наверно будет +
Девочки все молодцы
Sweet Kids• 08 августа 2014
что-то мало кто результатами делится! автор, спасибо Вам, за то что массово подбили нас привести фигурф в порядок хотя бы к концу лета
Мне вообще актуально, т.к. скоро на море едем))) Сегодня у меня фруктовый день, по результату вчерашнего дня минус 500 грамм, я довольна.
Давно мечтаю увидеть на весах цифру 59, надеюсь завтра я её уже увижу!
Цыпка
• 09 августа 2014
Ответ дляSweet Kids
Ой девочки привет! У меня малышка заболела,вот я и не забегала,держусь пока,правда с нарушениями-нервничаю... С понедельника по новому начну.,Пока -1,7
Sweet Kids• 09 августа 2014
Ответ дляЦыпка
ой поправляйтесь скорее!!! Когда малыши болеют, то мамам точно не до себя. А у меня минус 300 грамм послед фруктового дня...
Цыпка
• 09 августа 2014
Ответ дляSweet Kids
Какая вы умничка!!! Так держать! ой да с этими болезнями
Каждые 3 часа 39
Твердая валюта• 10 августа 2014
Выздоравливайте поскорее!Плохо,когда детки болеют.
У меня результат маленький пока,но он есть -2.100 всего за 5 дней.Правда у меня КД и это способствует небольшой прибавке веса,которая скоро,надеюсь,уйдет)))))
Сегодня питьевой день)))
Цыпка
• 10 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
Сегодня питьевой день)))
Спасибо большое! Вы умничка 2кг это уже результат! Приятно хоть что-то)))