Гордая_птичка• 03 августа 2014
девочки,ясновидящие,где Вы?
что то так страхом накрыло...войска у чернигова..я с детками в киеве..прямо не знаю что делать..с ума меня это сводит..что мне делать??
Подтяжка• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Мужу еще раз позвонила. Это генерал его предупредил. В Киеве в 7 районах (мы на Оболони) будут прямо на улице ловить парней, кто отказался брать повестку и высылать на восток....
не придумывайте! не будет такого!
Ответ дляМанный комочек
а Вы из Мариуполя? если да то должны знать что сепаратистов давно выбили из города батальон ’Азов’ читайте выше никто не говорит что их не БЫЛО... сейчас в городе спокойствие, блок- посты охраняются нацгвардией, которым всячески помогают местные жители, кто чем может. И зачем бомбить город в котором уже нет сепаратистов???
Манный комочек• 03 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
не нервничайте, это же не я решаю, не мы... я не знаю как, но нужно не дать в вашем городе опять этому распространиться! один говорил, что многие сепараты хотят сдаться с гарантиями, может отсидят пару лет, но чтоб не убивали. Может как то власть на это пойдёт. Потому, что это именно те, кто воевал за идею, а те, кто просто пришёл убивать-те не успокоятся-путлеры им хорошо платят!
Господи, пошли нам всем мира!
не нервничать очень сложно, извините
Марфушечка душечка• 03 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
ага! кто-то кричал,что муж с работы сразу идет на пост с автоматом,и кумовья и все друзья стоят,а вы хотите сказать,что местных всех посадили или выбили?
Здрасьтенька• 03 августа 2014
Ответ дляДея Торис
девушки, извините, но я больше не буду говорить по городам что где случится
если коротко - скоро настанет мир. не сейте панику.
очень убедительно ))) Спасибо вам !!!!!
Не буду• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
сама не знаю, что происходит....муж утром поехал на похороны к Белькевичу футболисту. Ему где-то неделю назад дворничка приносила повестку, мы не взяли....Вот муж 10 минут назад позвонил и попросил собрать вещи....Куда, что, зачем???? Сказал, приедет, все расскажет..... У нас знакомый генерал есть, думаю, может он звонил предупредил.....
Очень Вас прошу отписаться здесь как муж приедет, ПОЖАЛУЙСТА! Сейчас важна любая информация.
Подтяжка• 03 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
вы о чём мне пишите? вы читаете, что я писала? вам успокоится нужно)))
Марфушечка душечка• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
девочки, жду мужа, он приедет, все расскажет. Вот по телефону сказал, что ему позвонили и предупредили....
может он на лыжи стать хочет?
Ответ длябылоИпрошло
Зачем пишите чушь.никто никого не хватает.бред какой.под анонимом можно писать любую ересь.вам наверное платят.за написание подобного бреда.дабы сеять панику.
Первая леди колхоза• 03 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
Неужели кто-то читает еще этот Цензор?
Брехливее ресурса в жизни не видела.
Манный комочек• 03 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
на какой пост? у нас по периметру города только посты нацгвардии, достаточно укреплены и подкреплены бронетехникой - приедьте к нам и убедитесь, чей -то муж организовал может свой блок-пост у себя во дворе? так придурков хватает в любом городе...К примеру,один дядька напился и пошел к солдатикам на пост выяснять отношения - доказывать свои политические взгляды - солдаты применили оружие и имели право, его друг еле ноги унес, и водка даже не помогла, от страха себя не помнит....но ведь это единичный случай....
ХикориДикори• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Девочки не верьте ей, это полная чушь, уверена, что проплаченный тролль.
inna300688• 03 августа 2014
Ответ дляДея Торис
спасибо Вам,что поддерживаете всех нас! Дай Бог скоро будет мир!
Кубик Рубика• 03 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
действительно.читая это,вывод один- не тяните парни и все валите толпой в военкомат и пошлют вас на верную смерть. хватит. ну ерунда полная.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
не придумывайте! не будет такого!
Знакомый мент в Кривом Роге сказал тоже самое.
Золотая орда• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Блин, когда это все закончится???? Муж позвонил, чтобы я вещи ему собирала. Сказал, сейчас по Киеву ходят и всех подряд в РУВД забирают, выясняют, что и как с повестками. Кто морозился, в зону АТО отправляют.... Блин!!! У нас маленький ребенок, бабушек дедушек нет, я часто в командировки летаю....вот на след.неделе опять лечу, ребенка взять не могу, визу не успею открыть на сыночка....Плачу..... Ну как это так????? Мужа не пущу в военкомат! Я без него не справлюсь......
Ну вот зачем такую ерунду писать?
Золотая орда• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Да Вы в своем уме? Зачем Вы эту бредятину пишете, людей пугаете? Я в Киеве, это все чушь
Голодаю• 03 августа 2014
Ответ дляolga00089
А кто ж будет сепаратистов уничтожать, и родину защищать?
Пусть идут защищать работники Генштаба и Минобороны. У меня много знакомых и родственников там работают и не очень то спешать нас защищать. Некоторые даже в отпуск пошли. Но при этом они полковники и майоры.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2014
Ответ дляuulllaa
у меня зять в военкомате офицером служит.В общем-никто никого не хватает на улице.Запорожская область
Фух
Ответ длябылоИпрошло
ну что за бред, ну зачет такое повторять? ну кто? кто вас будет хватать и тащить силком в АТО? да, сейчас из 300 повесток в военкомат является 3%, человек 10 не больше, но уж точно с улицы никого хватать не могут и не будут.
Почемучка• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Вчера на Русановке гуляли кучи компаний,что-то отлова парней не наблюдалось...
Чучело сосны• 03 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
правда ведь дальше Донбасса дело не пойдет?
Говорили ж погонят до самой Польши...
Гуру троллинга• 03 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
Говорили ж погонят до самой Польши...
пусть свою говорилку себе засунут в одно место
Чучело сосны• 03 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Ну раз вы сказали - значит засунут.
Чучело сосны• 03 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Действительно, зачем бомбить дома в Донецке, Шахтёрске, Славянске, Лисичанске? В этих домах наверное одни террористы и сепаратисты живут? Или мирное население всё-таки? НО бомбят же, не смотря ни на что. Выводы делайте сами.
Подтяжка• 03 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
а что же вы своих сепаратистов не спросите зачем они БОМБЯТ??? сотый раз спрашиваю-бомбы НГ лично подписаны???