Гордая_птичка• 03 августа 2014
девочки,ясновидящие,где Вы?
что то так страхом накрыло...войска у чернигова..я с детками в киеве..прямо не знаю что делать..с ума меня это сводит..что мне делать??
Пропеллер на 6 персон• 03 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Моя тетя ехала в электричке с работы. Естественно сейчас все разговоры только об одном. Так вот одна из женщин сказала, что все закончится 21 августа. Собеседники засомневались и она говорит: ’’ Не верите??? Вот посмотрите, сейчас я буду выходить на остановке, а на мое место придет и сядет человек в военной форме.’ И правда, когда она вышла, на остановке зашел парень в военной форме и сел на ее место.
Уже столько предсказаний было с разными датами, а все-таки хочется верить, что этот ужас скоро закончится и все будет хорошо
я это ужа раз 50 слышала!тока даты и города меняются!
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Слышали уже эту басню.только у вас тетя ехала,а вчера девушка писала,что сотрудница ехала,а еще раньше,папа ехал
Согласна с Вами,хочется уже мира
Это как с мальчиком аутистом.
Задолбали они, если честно.
все по ГОСТу!• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Блин, когда это все закончится???? Муж позвонил, чтобы я вещи ему собирала. Сказал, сейчас по Киеву ходят и всех подряд в РУВД забирают, выясняют, что и как с повестками. Кто морозился, в зону АТО отправляют.... Блин!!! У нас маленький ребенок, бабушек дедушек нет, я часто в командировки летаю....вот на след.неделе опять лечу, ребенка взять не могу, визу не успею открыть на сыночка....Плачу..... Ну как это так????? Мужа не пущу в военкомат! Я без него не справлюсь......
Вранье!!!
Кубик Рубика• 03 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
эту историю один в один слышала от соседки но только ехала та женщина в автобусе... странная история...
Хочу в БАНю• 03 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Что за глупость ? Сколько знакомых никто такого не говорил ? Все нормально
Хочу в БАНю• 03 августа 2014
Насильно никто не забирает . Просят прийти в Военкомат и все и только по повестке.
Гордая_птичка
• 03 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Автор,а откуда инфа что войска у Чернигова? Чьи войска?
да постоянно в новостях всплывает..что они опять к черниговской области стягивают войска..на границе с украиной...поетому так страшно..
и уехать страшно..не знаючто делать...страх накрывает...снятся кошмары..уже на нервной почве самочувствие по нулям упало...
Меня прет))• 04 августа 2014
каждый день через наш городок идут колонны военных. вчера одна машина грузовая остановилась накрытая тентом. мужик вышел воды купить. наши ж мужики к нему бросились расспрашивать что везут. а он говорит. везу полную машину трупов. и то что по новостям говорят что умирает 5-10 человек. это все вранье. счет идет на сотни каждый день
Манный комочек• 04 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
так азов или нацгвардия?
Азов выбивал сепаратистов из города при поддержке нацгвардии- сейчас и Азов в городе и вокруг города посты нацгвардии...
Девочки, я читаю периодически блоги Немо и Драгунова. Да, у Драгунова читается порой тяжеловато, надо фильтровать информацию от ’примесей’ сленговых. У Немо много фантастики проскакивает, но опять-таки, если судить по фактам, то на сегодня это, наверное, 2 самых (если вообще можно судить об адекватности в данной стезе) адекватных человека, которые довольно-таки часто попадают в цель и с датами и с событиями. По последней инфе с обоих блогов сначала вздыхаешь с надеждой и тут же напрягаешься втройне. Не хочу я в бан, не хочу удостоится звания тролля, т.к. не являюсь таковым, но у Немо прочитала сегодня вариант, который кажется вполне реальным. Хотя бы даже потому, что иначе всё просто взять и прекратиться не может. Кто-то из подобных, помнится, тоже упоминал о ’третьей’ силе. Почему этой ’третьей’ не может выступить сама природа...Никого ни к чему не призываю, панику не развожу, мы же вроде просто пытаемся разобраться, что-то спланировать...Я тоже мама, жена и дочка и очень боюсь и всеми силами пытаюсь верить в хорошее(
Меня прет))• 04 августа 2014
Ответ дляFISHK
мой муж говорит уйдет зелень и некуда будет прятаться этим паразитам. вот и прекратиться все
ХдеЯсь?• 04 августа 2014
Ответ дляFISHK
Ничего не поняла! Какой вариант? можно поконкретнее? мне интересно.
Стрекозей• 04 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Там в двух словах не расскажешь. Если интересно - почитайте их блоги. Не всё сбывается, но...У Немо мне нравится конкретика. В частности осенью прошлого года он писал, что у нас будет гражданская война, танки и прочее...Сейчас они оба сходятся во мнении, что есть вероятность, что произойдёт что-то природное, что так или иначе заставит отвлечься от войны. Драгунов вот недавно писал про метро (буквально за часа 3 до трагедии в Москве), вот про вирус писал (Эбола сейчас бушует), Немо тоже писал про вирус...Мне иной раз жутко от их предсказаний. Но иногда они меняются, думаю всё-таки, что всё досконально предвидеть невозможно, эффект бабочки присутствует как погрешность везде.