После шести ни-ни• 03 августа 2014
А бывает так, что маленький ребёнок несколько месяцев не растёт?
Первые два года жизни у дочки после ДР (конец апреля) начинался бурный рост - и вверх, и ножка росла. А в этом году как в 3 года была 95 см и ножка 13,8, так 3 месяца держится всё на одном уровне. Я уже беспокоюсь, нормально ли это? У кого-то было так?
Белочкой зови• 03 августа 2014
Ответ дляСусановна
ножка 13,8 см-она у вас Золушка,у моих в 1,6 такая была
Это точно, моей 2,4 нога 15,5см
После шести ни-ни
• 03 августа 2014
Девочки, размер ноги у дочки от нас с мужем, большим вряд ли будет)
То есть, я правильно понимаю, что можно не волноваться?
Ненавязчивый синтезатор• 03 августа 2014
Автор, срочно вытягивайте ноги ребенку!!!!!!!!!! А то маленькая, люди говорят
После шести ни-ни
• 03 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Виннипуховна• 03 августа 2014
Иногда дети ростут скачками. Старшей 9,5 лет за зиму выросла на 6-8 см. Вещи, купленные по роспродажам в конце лета оказались малы. Бывает сидит и не ростет по пол года.
Бесбардак• 03 августа 2014
Это нормально. У меня ребенку удалось два раза (!) относить зимнюю обувь. Растет скачками... В этом году даже одна нога выросла больше, а потом вторая догнала. Я в шоке: ему 6,7 и у него 33 размер ноги.
40каградусная• 03 августа 2014
Автор, вы наверное сама маленькая, и поэтому и доченька не спешит расти