Тоска в носках• 03 августа 2014
Девочки, кому не сложно, помогите девочке!
Мои знакомые - очень нуждающая семья! мама безработная, проблемы со здоровьем. У ребенка кроме мамы никого нету.
Сейчас пойдет в 7 класс, может кто то сможет помочь? все детали в личку!
Пожалуйста, не кидайте тапками!
Тоска в носках
• 03 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чем помочь-то нужно? Вещами или деньгами?
вещами и принадлежностями для школы!
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
вещами и принадлежностями для школы!
Рост девочки, полнота, размер ножки? Какие вещи нужны?
Тоска в носках
• 03 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Размер ноги 38,5
нужны вещи для школы
рост – 151 см, талия 70 см, обьем груди 75 см, обьем бедер 85 см.
нужны вещи для школы
Здрасьтенька• 03 августа 2014
Мальчик или девочка.Автор, подробнее все.Почему с Вас по слову все тянуть надо?
Тоска в носках
• 03 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Просто мне даже страшно было тему заводить, чтобы не накинулись...
Девочка, 12 лет, размеры я написала.
Маму с работы сократили, еще у мамы проблемы со здоровьем. Стояла на учете в центре зайнятости, сейчас даже оттуда деньги никакие не платять так как на протяжении года работу не нашла (Живут в селе. Живут на 300 грн в месяц.
Папы, дедушки-бабушки нету. Вобщем еле концы с концами сводят.
Девочка, 12 лет, размеры я написала.
lady_yelena• 03 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
там в теме написано ДЕВОЧКЕ
Здрасьтенька• 03 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Девочка, 12 лет, размеры я написала.
А с какого села эти люди?Взрослая одежка xs размер как думаете подойдет
Здрасьтенька• 03 августа 2014
Нужна только одежда и канцелярия?Просто есть еще посуда( стаканы, чашки, и т.п), недавно все обновляли потому старое сложили в ящики.
Тоска в носках
• 03 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Думаю да, если замеры подходят!
Тоска в носках
• 03 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Про посуду даже не знаю, вроде у них есть, но с обувью и одеждой (особенно зимней) очень проблематично!
Здрасьтенька• 03 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Обуви точно на такой размер у нас нет.А вот по одежде кое что можно глянуть.
Тоска в носках
• 03 августа 2014
Девочки, говорила сегодня с мамой девочки, если сможет кто помочь, нужен рюкзак для школы, пенал, гуашные краски, тетради.
Померяла ногу - 26 см.
Если кто сможет чем помочь - и я и эта семья, будем вам очень благодарны!
Померяла ногу - 26 см.