Цыпка• 03 августа 2014
У кого в продавалке самые выгодные цены на памперсы?
Спасибо!
дамаАмстердама• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
или может кто подскажет, где выгоднее купить их?
Я по всем магазинам не хожу, но Хаггис Классические в Сильпо 155, а здесь 160 без доставки.
Луковая• 03 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
Ни у кого! В магазинах дешевле.
+100 тоже смотрела, правду у одной брала польские, ерунда ерундой через 1 протекали(((
когда были в Турции там брали дёшево по сравнению с нашими ценами и качество отличное))) в одну из поездок 6 больших упаковок привезли а так по 2-3 постоянно берём)
дамаАмстердама• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
в дц?
И в ’Космо’ беру Памперс в оранжевой упаковке 177 без скидки. У многих есть мамина карта, там скидка 7%, так выходит цена около 164 грн. Только их и беру. Упаковка 68 штук.
Цыпка
• 03 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
ну здесь нашла по 110 оранжевые
Цыпка
• 03 августа 2014
Ответ длятаня17
получается с доставкой 2.72 щас памперс ,так сейчас и актив бэби не стоит,а тут хорошие памперс премиум с сеточкой
а где ваша темка с памерсами?
дамаАмстердама• 03 августа 2014
Ответ дляЦыпка
ну здесь нашла по 110 оранжевые
А можно ссылку? Это номер 4 по такой цене?