Аноним• 10 января 2013

Где можно купить конфеты Сало в шоколаде?

Девочки!Подскажите,может кто-то встречал,конфеты "Сало в шоколаде"?
Планируем свадьбу в украинском стиле,вот решили сделать гостям такие подарочки)))
Аноним• 10 января 2013
Где, где. В конфетном магазине. У нас есть подобный только там не простые конфеты, а всякие прикольные, и необычные.

Калёва Замалёва• 10 января 2013
Сами сделайте. Вкусней будет.
автор Аноним • 10 января 2013
Я бы может и сделала,но думаю на 130 человек долго прийдется делать.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,я именно ’Сало в шоколаде ищу’,а прикольные я и сама могу найти)
автор Аноним • 10 января 2013
Я из Киева,может кто-то встречал и где именно?
Калёва Замалёва• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Предложите, пусть гости сами себе делают. Как забаву такую.
v-natali@ukr.net• 10 января 2013
идея украинской свадьбы-класс!! вам такие штучки не нужны?

автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошая идея,молодеж бы согласилась,но большинство на свадьбе будет взрослых людей(люди за 55,друзья отца,очень тяжелые на подъем),думаю не поддержат идею(
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляv-natali@ukr.net
спасибо,сама рукодельничаю,уже в процессе над оформлением бокалов и бутылочек)
Аноним• 10 января 2013
автор, буду признательна- и мне оч нужны они! все перерыла- Караваны Ашаны и тд- нэма((((((((((( а тож позарез надо!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляbb
я нашла на фабрике в Одессе,но я незнаю как именно у них заказать?как найду,я Вам напишу)
Sveta_mk• 10 января 2013
их выпускает Одесская кондитерская фабрика, может поспрашивать у кого-то из Одессы чтоб купили и переслали? Раньше видела у нас, а есть ли сейчас не знаю, давно не покупала конфеты весовые)
http://odessalux.com/ru/item/347/new/
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляSveta_mk
http://odessalux.com/ru/item/347/new/
Спасибо Вам огромное,так и сделаю!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так именно там я и покупала ’Сало в шоколаде’
автор Аноним • 10 января 2013
А адрес тогда подскажите?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А адрес тогда подскажите?
Город Херсон, Днепровский рынок ’Старт’ Ларек по продаже элитных продуктов, отдел кондитерский. Цена 1,75. за 1 шт. телефона у них скорее всего нету.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,долековато.
Logi• 10 января 2013
Во Львове есть кафе ’Квартира 35’ http://dzyga.com/content/view/63/191/lang,ua/ у них в меню есть такой десерт (40г - 15грн.) попробуйте с ними связаться - возможно, они согласятся приготовить и отправить как-то...
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляLogi
У нас свадьба как раз во Львове будет,спасибо за подсказку)

Дарьюшка• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ого, а где ж там такой ларек то??
Natysichka86• 13 января 2013
Есть на оптовом рынке м. Вокзальная точно
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляNatysichka86
Спасибо Вам большое,посмотрю там)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо! можем как-то пересылку поделить. мне надо до 7 февраля (максимум)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
только перечитала- мы из разных городов))) я не со Львова)) в общем - найдете, в любом случае найдете - пишите) буду оч благодарна! спс
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляbb
я тоже не с Львова,я из Киева.