При росте 171, я вешу 49 кг
Ответ дляАленка2905
Кстати, у меня знакомая так ’через дарственную’ подарила свои кг. Они с девочкой написали такую вот бумажку, типа я такая то, такая обещаю подарить свои 6кг такой- тотакой в течении 2х месяцев. И реально- одна за этот срок похудела на 6кг, а вторая поправилась). Чем черт не шутит, попробуйте)
у
ахах класс) попробую обязательно)) класс!!
Ответ дляНоски на подтяжках
а как Вы питаетесь?
завтрак (бутерброд) через часик другой второй завтрак
обед через час -два что то типа полдника
ужин и перед сном перекус (что нить вкусное или час с бутербродом)
ем все кроме копченостей ( особенно копченая рыба, не ем её вообще)- считаю эти продукты мега вредными. исключение- есть тут у нас один мужичек он сам коптит, у него 100% натур.продукт могу сьесть раз в пол года кусочек мяса.
очень люблю выпечку. пеку сама тортики,кексики,булочки,пироги -выпечка у нас всегда на столе + в хлебопечке пеку дом.хлеб.
всегда на столе и основное блюдо и закуски и салат
не люблю жирное и жареное (например если жарю мясо то потом заливаю сметаной)
Счастье есть• 03 августа 2014
Ответ дляriha
стакан пива со сметаной на ночь . честно -честно знакомая как-то давно рассказала - набрала 5 кг.
И, наверное по пол ночи в туалете еще сидела. ..
Ответ дляverlinda
ну все по правильному...