Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014

Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!

Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
бЭйбА• 04 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
всего хорошего
и вам не хворать, чемодан вокзал Донецк помощь своим солдатам.

азалия1• 04 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
По моему многие еще верят в ’ месных ополченцев’ с ковказкими рожами и русской техникой....
которые защищают грабя банки, отбирая машины, разворовывая супермаркеты. Или как вчера обчистили склад ’Деливери’- это все явно надо для защиты Донбасса.
автор Кактус из кожезаменителя • 04 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо за теплые слова, побольше бы таких, как Вы.
Брат в 72...,а мы далеко
Все будет хорошо!!!! Не переживайте, думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!)) мира нам!!
Амели на мели• 04 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Так там малолеток сколько, которые тяжелее мобильного ничего не держали, а их бросили в ад. Жалко их. Они же не ведают, что творят.
Согласна, жалко и тех, и тех. Ещё больше - неповинных мирных граждан, которые оказались в эпицентре противостояния.
Амели на мели• 04 августа 2014
Ответ дляазалия1
А как же - им вся Украина по 5 грн. не скидывалась. Где ж им брать продукты, деньги? Того, что приносят местные жители видимо не очень хватает.
Амели на мели• 04 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
скоро вы с вашими будете бежать роняя тапки!и все вами сделанное вам же и вернется!
Не факт, не факт. Я ничего не делаю, просто имею свое мнение. Так что обратки не боюсь.
Амели на мели• 04 августа 2014
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...

lavanda77• 04 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А может благодарая ВАМ всем которые кричали УРА Россия!!!
Области где послали НАХ всех с референдумами и прочими всё ОК.
100%
бЭйбА• 04 августа 2014
Я лучше своему ребенку конфеты куплю,чем укр армии,есть государство которое 25 мая вы выбрали пусть оно и помогает.
бЭйбА• 04 августа 2014
Меньше на майданах надо стоять,а то попривыкали каждые 4 года стоять и что то там требовать,посмотрим как вы зимой заговорите.
Ответ дляlauramagic
Автор , милая , как можем помогаем ..
Спасибо вам большое!!!!
Ответ дляМайская киска
Так вкратце напишите о чем в курсе
А то, что эти ваши защитники-ополченцы приходили ко мне во двор стреляли с него и убегали!!!!!крысы!!!!
Ответ дляТа никада в жизни
Какпец! Моя подруга вчера с ребёнком почти целый день просидела в подвале, т к самолет бомбил Нижнюю Крынку и Ханженково, а Вы просите конфетки?! Лучше бы предложили какой-нибудь семье из Донбасса притулок!
Я сама из Донбасса, а точнее из Краматорска, и мне притулок дали люди на Винничине, а теперь их дети и знакомые воют у нас защищая нас, поэтому это моя обязанность и честь им помагать!!! Они помогли мне в трудную минуту , а я им!!!!
Ответ дляазалия1
Я согласна на 100%%%!!!!
Капитанша• 04 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
стреляют, стреляют и все перестрелять таких не могут
shelby• 04 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А не хотите ’притулок’ в России? Я так понимаю, что Вы относитесь к тем, кто за ДНР или ЛНР... за несуществующую Новороссию и именно потому не поддерживаете украинскую армию? Поливаете грязью украинских военных и за это Вам ’притулок’ надо? Небось на референдум голосовать ходили... Все Вам кажется, что Вы безнаказанно можете делать что хотите: хотим - в Россию отсоединимся, хотим - беженцами будем в Украине и требоавть ’притулок’... Вы решите сначала все же что Вам надо и в какой стране Вы жить хотите. А потом и за ’притулком’ приходите. Да, я из Киева и мне не понять всего того ужаса, который переживают жители на востоке Украины. Мне очень жаль, что Вам приходится сидеть в подвалах и рисковать жизнью... НО мне очень печально понимать, что я и мои друзья собирают вещи, кастрюли, деньги для беженцев с Востока, делают ремонты в базах отдыха под Киевом, для Вашего там проживания, стараются обеспечить всем необходимым людей, которые покидают зону АТО, а по факту оказывается, что половина из них пишет: мы вас не просили нас спасать и армию вашу терпеть не можем.... Читаю это и руки опускаются... Только собрала очередную помощь для беженцев... Надеюсь только, что наша помощь пойдет тем, кто хочет жить в Украине и понимает необходимость борьбы с сепаратистами. А еще надеюсь, что после того, как Вам таки дадут долгожданный ’притулок’ где-то под Киевом, Львовом, Черкассами.. и после того, как Вы там обживетесь и детей своих в школы отдадите, не станете и там триколорами махать за отсоединение... Это будет Ваша большая ошибка.
ЛедиДи• 04 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Территория принадлежит народу, который живет на этой территории.
Правильно. Народ украинский, соответственно территория украинская, принадлежит Украине.
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
пять баллов, они нас убиваю...
ТебеОноНадось• 04 августа 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
из-за таких ДУР война и затягивается

ЛедиДи• 04 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот, и я о том же.
Эти уроды политики /неважно чьи/, сделали войну народной!!!!
В этом весь и ужас! Есть же дети убитых, мальчишки-подростки...
Как теперь все это остановить???
Кричали ’путин,приди’, теперь попробуйте ’путин,уйди’
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляshelby
Чего мы хотим: жить как жили, без правого сектора, без майдана и не хотим скакать (хто не скаче той маскаль----чушь сабачья) вы своим майданом страну развалили под чутким руководством америкосов, восток теперь во всем у вас виноват - не хотим под америкосов, Украине без России не выжить поймите это, европа с америкой действуют только в своих интересах наши товары там не нужны неужели вы этого не понимаете, что торгуем в основном с Россией
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
из-за таких ДУР война и затягивается
пожелание таким умным: что бы твой дом был в зоне ато и твои дети вздрагивали от каждого шороха
ТебеОноНадось• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
мой не будет, я рос. флагами не машу и в моем городе тоже
У нас даже мысли нет ’просится ’ в Россию
Котик-Пупсик• 04 августа 2014
Ответ дляХранительница чешки
нет слов, одни маты, забирайте своих мужей назад- я хочу домой, у меня нет вещей и денег, а ваши убивают наших людей на улицах города, побойтесь бога, заберите мужиков домой, я хочу жить дома, а не бомжевать!
поверьте, ни одна мама-жена-сестра-дочь не посылала туда своих мужчин, а Вы глаза раззуйте и посмотрите, кто по вам стреляет. Не пригрели бы сепаратистов - ничего бы и не было!
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляanuta2602
Не выдержала,поймите Луганск очень часто бомбят с авиации,они может и хотят попасть по блок-постам,но почему-то попадают по жилым домам
... школам, садикам, больницам....
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
да каких сепаратистов????? это сами жители - не хотят они бандеровской идеалогии и скакать по майданам, наши деды были в красной армии а не в упа..... и т.д.
Губы рыбы• 04 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
Жалко....Но у нас своим ребяткам помогают. Которые нас защищают от ваших ребят.
какие такие ваши ребятки?????????терроры?????
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а это еще бабушка надвое сказала, не плюй в колодец
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
жители Донбасса
Svetafor0709• 04 августа 2014
автор, а это не Вы писали недавно в темке, что 200 грн дали солдатам? Низкий Вам поклон!
Если бы было больше людей таких как Вы на Донбассе, я уверена,что война закончилась бы в сию минуту! Ну почему же Вы не можете понять это??? люди!!! поддерживая террористов - Вы поддерживаете войну! Во всех городах, откуда выгнали эту гадость путинскую - сейчас мир!