Кактус из кожезаменителя• 03 августа 2014

Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!

Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
соева-сысоева• 04 августа 2014
Если че, могу подать на обратный билет до родного села..

Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Откуда у ’самих жителей’ оружие такое мощное и такое количество!!!!! Да очнитесь вы!!!!! У моей подруги из Славянска муж в днР-он там за зарплату 5 тыс , говорит , что есть и по 10 тыс!! Он там не за идею и не против хунты и т.д. Он там ЗА ДЕнЬгИ!!! Когда же вы наконец это поймете!!!!!?????? пусть Донбасс выберет лидера , а не бандитов граждан Росии , и требует по -нормальному!! Кто такой Гиркин, что он сделал для людей Донбасса????? Почему о нем никто не знал до ДНР и ЛНР??? Включайте мозги!!!!!
Зато нынешних правителей мы очень хорошо знали и это не помешало им опять стать у руля государства, разворовывать оставшееся.Или Вы считаете, что к власти пришли новые люди? Понятно, что Гиркин ставленник, но то, что Америка к Майдану руку приложила тоже нужно понимать.
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляМиледи
милинькие плачу и утром встаб читаю и перед сном. Жалко, больно это не те слова....
Но наша нация как зомбирована...не ждите от многих сострадание. Мне даже страшно до чего люлей сми довело.....
К слову, а нормально, вопрос к патриотам, желание в одессе сжеч Ани Лорак только за то что она в Крыму была!?????
ФАШИКи
а Вам не кажется, что зомбированы именно Вы, если приписываете всем патриотам желание кого-то сжечь? лечите голову!
Намакушка• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та потому что у них 25 броне жилетов на 45 человек, это не кинуло!!!!! Беженцы не рискуют своей жизнью, я тоже была беженкой!!! А солдаты каждый день!!! Разница есть!! А на счет государства-считаю , что оно должно находить деньги и для беженцев и для армии!!!
Почему военные не потребуют всего необходимого,что им требуется?
А беженцы всегда рискуют, они попадают под обстрелы, есть информация о погибших детях
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Оставьте себе, может пригодиться. Как говориться от тюрьмы и сумы...
автор Кактус из кожезаменителя • 04 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
Мне вас жаль. Это единственное, что я могу сказать. Независимо от того, действительно ли вы так понимаете сложившуюся ситуацию, или отрабатываете свои пару гривен (что более вероятно).
У кого есть мозг, и кто способен им думать, и так разберётся, кто куда и зачем стреляет.
Диалог окончен, а вы и дальше брызгайте своим ядом. Только сами от него не захлебнитесь, добродетельница

Я сама отдаю деньги нуждающим людям!!! Никто мне никакие деньги не платит!!! Это моя жизненная позиция!!!!! И мое мнение, если оно не совпадает с вашим-это не повод оскорблять и желать что-то !!!! Так что я культурный человек, по нормальному вам скажу-досовидос!!! Время покажет и расставит все на свои места!!!!
Ответ дляНамакушка
Покажите информацию!!!

соева-сысоева• 04 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Вам желаю того же..
Та никада в жизни• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
наша Родина Донбасс, а не Львов который от присоединения к советской Украине нас ненавидит
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вам желаю того же..
Это не пожелание было, а правда жизни.
Я супер-пупер• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
вы проецируете свои чувства и мысли на других! вы видимо, всю жизнь ЗУ ненавидели, и теперь приписываете им свои мысли и чувства! все просто!вы никогда не любили украину, но и россию не любили. такие люди плохие граждане для любой страны.
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
она не приложила она его и сделала
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
а Вы кроме Донбасса где-то еще были? я имею ввиду правобережную территорию Украины
Раздражевская• 04 августа 2014
ОООО! Наверное, кормили плохо? Конфет не носили?
’Агония «Южного котла» — еще 438 украинских военных перешли в РФ’
http://novosti.donetsk.ua/агония-южного-котла-еще-...
Читайте на первых полосах изданий!!!
Автор, сорри, но не могла не поделиться такой новостью. Просите больше не буду
Миледи• 04 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Что вы сочиняете? Кто её сжечь хотел??? Отменить концерт хотели за то, что ездит награды из рук окупантов получает в то время, когда страна в крови тонет.
А по выражению ’ФАШИКИ’ жалко Вас, зомбированную. Eщё Хунту забыли приплести.
ну да конечно...обсуждать тут нечего...а вот с адекватными девочкам всегда интересно поговорить. Я так скажу из всего выше прочитанного: украыны уже нет, и как вы не скакайте уже историю не изменишь. Вот не за горами востания на западной.... можете помохать платочками.
Ответ дляБожья коровка
Все я понимаю, но можно по-нормальному решать проблемы!!! А не путем войны!!сколько погибло солдат, жителей, сколько пропало безвести(((( надо из этого состояния выходить, что-то предпринимать!!!хотя бы принять власть, хоть
И вся она продажная-это лучше, чем война!!!! Надо, что бы наконец то был МиР не гибли люди, вот чего я хочу!!! А пока люди будут противится и не поддерживать свою стану-этого не будет(((
veterinar• 04 августа 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
пусть будет так, вижу как вы любите свою страну с маленькой буквы, не мы пришли на запад с войной, а вы , делайте выводы, просто оставьте нас в покое, польша с румынией вам помогут уже совсем скоро.
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Обычно те кто помогают ближним не кричат об этом на каждом углу, просто помогают молча и все. А что такое досовидос? Так у нас теперь общаются ’культурные’ люди?
Я супер-пупер• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
а, да! еще спасибо вам и таким как вы за нашего бывшего президента! вас еще долго злоба будет душить, за то., что его прогнали!к счастью, на донбассе не все такие как вы. хотя например , мои родственники за 40 лет жизни на донбассе превратились в таких как вы.а были нормальные.

Миледи• 04 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
Читайте на первых полосах изданий!!!
видела! Солдаты переходят. Там их лечат. Беженцев определяют заселяют. А нам аьы повоевать.
Ответ дляРаздражевская
Читайте на первых полосах изданий!!!
И вы в это верите??? И что они по-вашему оставили семь и сами смотались???? Бред, извините , вы)
Ку ка ку ка ку• 04 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
супер!
учитесь девочки! на что просить надо, и прислушивайтесь чего люди хотят.....
Я супер-пупер• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
дорогуша, мы лично вас с удовольствием оставим в покое! но о том чтоб российским фашистам отдать донбасс и не мечтайте, мы не хотим чтоб вся гниль полезла к нам! а вам в рассеюшку пора! и кстати, нормальных людей жаль, что ж их оставлять на растерзание вашим кумирам - террористам?
В шоколаде• 04 августа 2014
автор, закройте темку и создайте продолжение без анонимов. тут одни тролли и крымнашевцы) сейчас начнут про распятых младенцев и фосфорные бомбы рассказывать
Ответ дляБожья коровка
Я не кричу, прошу помощи, что бы кто-то в своем городе пошел на блок-пост ., и ребятам , что-то принес!!!
Ответ дляВ шоколаде
А как создать без анонимов, я не в курсе((( с радостью создам
Божья коровка• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это продажная власть войну-то и затеяла, они уже за последние месяцы украли больше, чем Янукович за все три года президентства. Если бы они хотели, то с самого начала бы войны бы не было. Неужели Вы не видите, как феодалы разделили Украину, как выгребают последнее, как экономику приводят к краху? Все новые законы против народа, себе же никаких ограничений. Про уменьшение зарплат, то се разговоры. Продали они Украину вместе с сами всеми. Они не лучше Януковича, считаю что на майдане люди зря погибли, к тому же еще и не известно от чьих рук. Почему деревья поспиливали, почему никто никаких следственных действий не вел, почему свидетелей не опрашивали? Наверное потому, что тот кто в этом виноват теперь правит балом?
Svetafor0709• 04 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
Читайте на первых полосах изданий!!!
страница не найдена
Ку ка ку ка ку• 04 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
желатель яду
ИзЮмрудная• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
С удовольствием оставили бы вас в покое. Но вы же не успокоитесь, вы же попрётесь свой руський мир устанавливать дальше - на Харьков, Одессу, Херсон. Оно нам надо?