Апрель Ивановна• 04 августа 2014

Девочки из Харькова

После вчерашних событий думаете ли вы уезжать из города? если да, то куда и как? я сама с детьми машиной боюсь.
СернаМоисеевна• 04 августа 2014
Не нагнетайте!!! Ничего в Харькове не будет!!! Спите спокойно!!!
Выручалка• 04 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо,хотелось бы верить!
Ксерокопия ночи• 04 августа 2014
Обстрел харьковского военкомата квалифицируют как теракт – прокуратура.В Харькове сообщили о «минировании» военного госпиталя и станции метро.
Фрикаделька• 04 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
простите, какой станции???
ЖующаЯКонфету• 04 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Мое мнение - военкомат взорвали не россияне, а свои, местные. Это так сказать предупреждение, что нефик ездить по городу и всех подряд гребсти в армию (или в ополчение). Это своеобразный сигнал о том, что терпение Харькова начинает иссякать, намек власти, что пора бы вспомнить о том, что на дворе 21 век, прекращать войну и искать точки компромисса.
Деловитая• 04 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я того же мнения!
Вечный двигатель• 04 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а Вы лично видели тот транспорт и те ситуации, когда с улицы забирают в армию?
Ну может хватить сплетни повторять?
Ксерокопия ночи• 04 августа 2014
Уже есть офи.предупреждение что это все фейк и фикция !что мол ребят мобилизировали с тц,пляжей и метро!и сейчас может быть ложь,неизвестно
Ксерокопия ночи• 04 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
простите, какой станции???
Обошлось все!Но,вот статья!Информация о взрывчатке не подтвердилась.

Неизвестный 3 августа сделал ложное сообщение о минировании Военно-медицинского клинического центра северного региона на ул. Культуры в Харькове, а также о минировании станции метро ’Завод им. Малышева’ в Харькове.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.

Соответствующие сообщения о минировании поступили в 19:30 и 19:45 соответственно. При этом неизвестный позвонил в госпиталь, а оттуда уже сообщили в милицию.

В военный госпиталь выехали руководство областной и городской милиции, следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, взрывотехническая и кинологическая службы. Обследование объекта продолжалось 2,5 часа, за это время правоохранители осмотрели все этажи корпусов госпиталя и прилегающую территорию площадью 4 га. Было эвакуировано 260 пациентов и 200 сотрудников госпиталя.

Информация о взрывчатке не подтвердилась.

Кроме того, сотрудники милиции несколько часов осматривали помещение станции ’Завод им. Малышева’ общей площадью 5,1 тыс. м.

Со станции было эвакуировано 27 граждан, доступ на станцию был прекращен. Движение поездов не прекращалось, они миновали станцию без остановки.

Никаких взрывоопасных предметов и веществ выявлено не было.

В настоящее время милиция осуществляет комплекс мероприятий, необходимых для установления лица, сделавшего ложное сообщение.

Напомним, сообщения о ’минировании’ станции метро ’Завод им. Малышева’ в Харькове поступали также 17 и 19 июля.
Фрикаделька• 04 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи

что за люди, хоть бы им воздалось!
Колхозница• 04 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
тоже слышала такое мнение!
ОхиИВздохи• 04 августа 2014
как хочется верить, что до нас не дойдет((( так не хочется никуда уезжать((( но почему-то интуиция мне говорит обратное, вот какое-то внутреннее ощущение, что нам придется уезжать... муж уже сейчас готов собираться и куда-то ехать, а я оттягиваю и оттягиваю, все надеюсь, что обойдется, но в то же время боюсь упустить момент.. так сказать, точку невозврата, кога будет поздно сил нет уже от этих терзаний постоянных
Пирожкиня• 04 августа 2014
Киев тоже через день минируют.
Повелитель интернета• 04 августа 2014
Ответ дляТУТ-ТИ
Вчера в 00 часов рванули танкоремонтный завод р-н сортировки.
Оппа... А гадалке в 7-ом поколении вчера не верили.
МинерАлочка• 04 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ппц у меня одно желание бежать и не оглядыватся
если есть куда бежать - то да! а в никуда рано еще бежать ;)
Maria714• 04 августа 2014
В 9-15 ехала по Кацарской , стоят возле фабрики 4 троллейбуса , перекрыто было движение с Дмитревской по кацарской до южного ,милиция стоит , объезжала по Чеботарской.А таксист знакомый позвонил , в 3-00 ночи на южном был , слышал бах сильный и очередь стреляли....Ужасссс
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
охренеть предупреждение!
моё мнение - свои или не свои, не важно, выходка идиотская и служит лишь способом расшатывания харькова
а чё россии не намекаете что пора сворачивать грады и прекращать обстрелы приграничных районов? нет блин, вы призываете к компромиссу с ними!
вы помните как с гитлером договорились, даже пакт риббентропа-молотова подписали, и что? если у человека поехала планка, да ещё и он при власти - это труба, россия хочет воевать, она не мыслит без этого, ну как вы не поймёте?
а у нас 2 выхода - или сразу сдаться или обороняться, компромисса увы не будет, предедента для компромисса просто нет
Жерица ночи• 04 августа 2014
Никуда мы не уедем! Надоело бояться и слушать всякую шваль с паршивими триколорами! Первыми из Харькова рванут именно те, кто орал о фашистах, бандеровцах и хунте.
ЖующаЯКонфету• 04 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
охренеть предупреждение!
Выпейте валерьянки, я ни к чему не призываю, просто высказала свое мнение, ибо знаю, что войны Харьков не хочет. В любом случае это конечно попытка дестабилизации.
Бубль Гум)• 04 августа 2014
Давайте надеяться, что наш город обойдет стороной...
ЖующаЯКонфету• 04 августа 2014
Почитайте Севфорум, там писали харьковчане, что военкоматы пора гранатами забрасывать, ибо война и мобилизация надоели.
Я не в теме• 04 августа 2014
Я уже уехала, но по работе, если начнется жара, то заберу сестру с ребенком и маму с папой.
Дюагональ• 04 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Вот ну интересны эти фразы-что от жителей все зависит...Вот на что я,извините,могу повлиять, пойду против толпы или даже осмелюсь к какому-нибудь вооруженному мужчине подойти и поинтересоваться что вы тут делаете,не говоря уже о том чтоб послать куда подальше???
Хотя бы не быть равнодушными к увиденному, вот к примеру:
http://joinfo.ua/incidents/970001_Odessiti-zaderzh...
Мюллерная• 04 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна
Ксерокопия ночи• 04 августа 2014
Охота верить и надеяться,что будет порядок!И так себя настраивала ,но от всеобщей паники (((эта вера и надежда развеиваются!!!Давайте верить в лучшее и не паниковать,а друг друга заряжать оптимизмом!!!Мир нам всем!!!
Куратор дебошей• 04 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ЧукИГеки• 04 августа 2014
Ответ дляВыручалка
\
У кого детки и кто работает с утра до ночи,тому некогда ходить с флагами(любого цвета) по площадям!
У нас не было референдума и не будет,но то что у нас скоро будет тоже самое,что в Луганске и Донецке-это факт.Первые ласточки уже есть и спрашивать на с,к сожалению,никто не будет.
Я знаю, что в Харькове все будет спокойно! Групка из 4-5 сепаратистов с гранатометом может мобильно обстрелять несколько мест в городе.И создать необходимые предпосылки для паники .(вот как сейчас прям).
скоро их вычислят и поймают, прийдут еще и тех тоже.
ХНР не будет.. для этого необходима ощутимая поддержка населения.
От нас сейчас требуется быть на чеку и сообщать СБУ о всех подозрительных аспектах!
katina321• 04 августа 2014
Харьков хочет мира и мира во всем мире!!! Я думаю,что всегда найдутся придурки которые эти провокации устраивают