Аноним• 07 июня 2012

Программа молочная каша в мультиварке

Девочки,  подскажите, пожалуйста : если в мультиварке нет программы " молочная каша" , то не  я смогу ее сварить в ней, выбрав какую - нибудь другую программу? Или она должна быть обязательно?

Дети любят такие каши, и я вот в раздумьях, какую мультиварку выбрать. Разница в цене 200 грн. из - за одной программы. Стоит ли переплачивать?

Оляля121• 07 июня 2012
У меня в Либертоне функция просто "Каша",варю всегда на ней.
angell• 07 июня 2012
А какие у вас варианты, а то уже вторую неделю выбираю, программа для приготовления молочной каши мне тоже очень важна
Спасибо
автор Аноним • 07 июня 2012
Я выбираю между DEX 60 и 50 . В 60 есть еще йогуртница, но у меня она отдельно есть,поэтому не учитываю этот момент.
Мария10• 07 июня 2012
На программе Рис я варю все каши безмолочные, а на режиме Суп/Каша варю молочную кашу и супы.
January• 07 июня 2012
Мне не нравится режим Молочная каша(она вываривает молоко)либо нужно добавить в два раза больше или выключить раньше.Поэтому можете приспособиться варить и без этого режима.
olyasha-1983• 07 июня 2012
Аналогично!!!)))Выбираю мультиварку тоже с функцией "Молочная каша". Остановилась на Мультиварке VES SK-A12 или DEX 60. Ещё для меня важна функция ручного выбора времени приготовления (есть в обеих мультиварках). Йогуртница есть отдельно, поэтому хотелось бы без неё. Почитаю ещё отзывы.
angell• 07 июня 2012
Просмотрела обзвонила кучу магазинов DEX 60 нет (
автор Аноним • 07 июня 2012
DEX 60 обещают через месяц примерно, на таможне, говорят, стоят.Вот и думаю, ждать - не ждать
автор Аноним • 07 июня 2012
Ответ дляolyasha-1983
VES SK-A12 по отзывам хуже, покрытие антипригарное быстро портится