Аноним• 07 июня 2012
Программа молочная каша в мультиварке
Девочки, подскажите, пожалуйста : если в мультиварке нет программы " молочная каша" , то не я смогу ее сварить в ней, выбрав какую - нибудь другую программу? Или она должна быть обязательно?
Дети любят такие каши, и я вот в раздумьях, какую мультиварку выбрать. Разница в цене 200 грн. из - за одной программы. Стоит ли переплачивать?
Аноним
• 07 июня 2012
Я выбираю между DEX 60 и 50 . В 60 есть еще йогуртница, но у меня она отдельно есть,поэтому не учитываю этот момент.
olyasha-1983• 07 июня 2012
Аналогично!!!)))Выбираю мультиварку тоже с функцией "Молочная каша". Остановилась на Мультиварке VES SK-A12 или DEX 60. Ещё для меня важна функция ручного выбора времени приготовления (есть в обеих мультиварках). Йогуртница есть отдельно, поэтому хотелось бы без неё. Почитаю ещё отзывы.
Аноним
• 07 июня 2012
DEX 60 обещают через месяц примерно, на таможне, говорят, стоят.Вот и думаю, ждать - не ждать
Аноним
• 07 июня 2012
Ответ дляolyasha-1983
VES SK-A12 по отзывам хуже, покрытие антипригарное быстро портится