ПМСница• 04 августа 2014
Девочки Востока , помагайте нашей армии кто чем может !!!!-2(без анонимов)
Девочки Востока, помагайте нашей армии кто чем может!!!!
Я вас очень прошу!!!они даже рады обычной холодной воде!!! Сегодня проезжали блок посты -так жалко , все мы не без души, давайте поможем!!!!! Они нас защищают, они далеко от дома, кто как не мы сможем помочь!! Пирожки, булочки, холодная вода, конфетки думаю всему будут рады!!! Сердце рвется, когда вижу как их государство кинуло(((( и за 2,5 тыс гривен они рискуют своей жизнью в далеке от дома, от родных(((((( девочки, я верю, в нашу с вами милосердность и добро!!! ))
Ответ дляteddyBear
які лічності? коли закінчуються аргументи, сторона, в якої вони закінчились, переводить стрілки на будь-яку іншу тему, аби переключитись. От як ви. Говорили про танки, закінчуємо лічностями.
Да я всё расписала, всё написала. Вы ведь согласились, что умнее меня, значит должны были понять что к чему. Зачем мне Вам что-то доказывать? Я общалась с другой девушкой, Вы втерлись в нашу с ней полемику, значит, думаю, понимали о чем мы говорим.
Вы ведь знаете всё о Донецке, знаете где находятся ДНРовские войска, где украинские, где находится та улица где осколками машину разбило, то Вы должны всё понять и без слов
Головная• 04 августа 2014
Ответ дляБащ
а без анонима очко жим-жим писать, боитесь, что у вас лахи покупать перестанут?
Я не продаю ничего, а что правда глазки колет? За очко - жалобу ловите.
Ответ дляRinLis
???? дуже складно спількуватися з людьми вашого штибу. Чого не знаєте - придумаєте. На все добре.
Ответ дляRinLis
я спорить не буду, но вот один пример
Текст статьи не читайте, посмотрите просто фото. Это было в 300 метрах от дома моих родителей. Ночь, летит снаряд, да так летит, что мама с разгона прыгает в погреб, сидит там, боится, руки дрожат, сердце колотится. И сразу взрыв! Страшный, громкий, окна, полы трясутся. А ей уже 55 лет, инфаркт можно заработать только так!
Звонит, рассказывает, что взорвалось ’такое ощущение, что за углом’.
Я захожу в перекличку (ВК, группа Типичный Донецк), там паника, там народ пишет, что по Куприна шли танки, кстати, папа тоже говорил, что до снаряда слышал по улице тяжелую технику. Танки, понятное дело, ДНРовские и все мы местные знаем куда они ходят.
Утро, папа мой сильно любопытный идет смотреть что произошло и видит эту самую машину, мозги на асфальте и лужи крови, вокруг милиция, ДНРовцы, простые зеваки, выбитые окна. ДНРовцы людей разгоняют, говорят - бегом по подвалам, вам что тоже хочется под обстрел попасть?!
Только вот воронки нигде нет. Как это понять, что это за снаряды? Девочка в перекличке писала, что на улице по другую сторону от дороги осколки попали в летнюю кухню и снесли яблоню.
Что получается? Прицельно били по танкам, а попали в машину, проезжавшую мимо. Хорошо так целится наша армия, что люди обычные страдают.
Я тоже живу на этом ДК (где-то 300-400м от этого места - это моя остановка, просто чуть в глугине)...И в этот момент была дома с ребенком.. По танку стрельнули с ПЗРК и попали, но с танком ничего не случилось - он повозился немного и уехал. А машина на углу - это машина сопровождения этого танка, и в нее не стреляли, а ее просто насквозь прошило осколками от этой выпущенной по танку ракеты. Утром выходила на базар, проходила мимо, машину к сожалению хорошо рассмотрела - зрелище ужасное :(
Но...., мирные вроде не погибли...
Головная• 04 августа 2014
Ответ дляteddyBear
захоплюють диванні баришні з роздумами на тему ’прицільно/не прицільно’. На мінуточку - військова справа, це не контр страйк. ДНРівці теж може не збирались літака збивати, але збили.
Да вы что? Уже обнародовали официальное заявление??? Я пропустила. Ссылочку скорее в студию!
Цветик-семицветик• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
от кого от жителей Донбасса, навязать им свою волю, по какому праву, вам нравится скакать и орать слава героям, пожалуйста у себя. герои у нас разные - для меня мои деды герои, а не бандера
А что ж ваших дедов, детей и внуков, и вас самих в том числе ДНР или ЛНР не уважает? Не бережет? Не кормит? А только под огонь подставляет?
На соседней многоэтажке дома моих родителей (Красный Луч, Луганская обл.) поставили зенитную установку.
А потом скажут - это все украинская армия?
Прасковична• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
очнитесь, кто начал войну, мы сами в себя стреляем????????
вас истребляют спасители, которых вы же и позвали
Но тебе это писать бесполезно,ты как в том анекдоте: очень село скандальное , еле ОТ ВСЕХ отгавкалась)))
И вот что самое интересное!СМИ полностью настроило враг это Россия..Америка мля не причем. Никому сценарий Грузии 2008 не напоминает?
и если б шла война во всю с Россией то два дня и Украина обстреляна не будьте наивными.
А вообще что удивляет и злит до предела!!!вопрос а куда ж все бабло уходит которое якобы на армию????а ни в карманы наших новых олигархов?или они хорошие и честные?куда 3 млрд уе транш мвф ушел?куда те деньги 136 млн по смскам ушло?куда налог который они ввели всем людям оплачивать войну и без того нищий народ нет нужно вообще с голой попой оставить.
Деньги забирают а мы еще должны вести сверху.
Солдатика нашим пораб встать и смести ту раду грамотную!им самим не обидно что сидят голые босые без еды куча трупов...
намайданалили называется!
Просто очень очень обидно!типа боролись против корупций и олигархов итог поменяли одну жопу на другую на том самом унитазе!
а нашому народу по ушам ездит как видно легко.
намайданалили называется!
Ответ дляХарченок
Но...., мирные вроде не погибли...
из ПЗРК явно не могли стрелять, почитайте него
Родители говорят, что снаряд летел долго, над головой, а потом взрыв.
А про машину сопровождения танка откуда Вы узнали, я читала, ребята писали только о танках.
Головная• 04 августа 2014
Ответ дляvaleri171981
так не скачите! кто вас заставлял??? Вы что разницы не видите между разными взглядами на историю и ВОЙНОЙ??? Вы готовы убивать всех, кто имеет другой взгляд на исторические события, которым 70 лет???
Пока только вы готовы убивать и пришли в наш город. Не мы к вам, заметьте, не мы...
Головная• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
еще раз говорю, услыште - воюете вы, мы от вас обороняемся. так кто ЗЛО??????
100%
Ответ дляЦветик-семицветик
бесполезно бисер перед свиньями метать, считайте что вы правы, время рассудит
Не гоню• 04 августа 2014
Ответ дляvaleri171981
а почему Вы должны покидать свои дома? пусть предатели уезжают
для меня предатели-это днр и пророссийские,и таких большинство среди моих бывших друзей волонтеров-зоозащитников,моих единомышленников человек 5 осталось,нам легче уехать и пусть большинство строит свой заветный кусочек совка,как знает.а мы будем жить в Украине,пусть и не в родном городе.
Цветик-семицветик• 04 августа 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
Головная• 04 августа 2014
Ответ дляteddyBear
хі ))) а більш законним методом то ніяк було не зробити? край треба було війною відділятися?
А майдан с военным государственным переворотом законен? ОПять двойные стандарты. Или одним можно беспредел творить и решать за всю Украину, а другим нельзя на своей территории, в своём регионе провести референдум о том как они видят свою жизнь дальше???
Ответ дляГоловная
этого им не докажешь.
Сарафанное радио• 04 августа 2014
Ой, ну нате вам украинский источник:
В штабе АТО подтверждают отступление на территорию РФ украинских военных
Группа военнослужащих 72-й моторизованной бригады была вынуждена отступить на территорию Российской Федерации из-за того, что у них закончились патроны во время боя с террористами. Об этом РБК-Украина заявил спикер пресс-центра антитеррористической операции на Донбассе Алексей Дмитрашковський.
’Военнослужащие 72 бригады разделились на две части. Одна из них прорвала кольцо террористов, другая часть военнослужащих прикрывала этих военнослужащих. Потом у одной из частей закончились патроны и припасы. Была повреждена военная техника, которая находилась на поле боя. После этого личный состав был вынужден выехать в район пункта пропуска России. По последним данным, военнослужащие находятся на территории России. Количество военнослужащих уточняется’, - заявил Дмитрашковский.
По его словам, к военнослужащим, которые прикрывали прорывающих кольцо террористов, уже прибыла подмога.
Напомним, ранее Федеральная служба безопасности России заявила, что сегодня более 400 украинских военных попросили убежища в РФ. Как там уточнили, украинским военным открыли гуманитарный коридор и пропустили их в Россию.
А вообще про количество узнаем, когда их судить на родине начнут. Нефих отступать, они обязаны были погибнуть. А то ишь чего...