Поделитесь опытом, кто испробовал эффективные диеты. Срочно нужно сбросить 10 кг. Всем огромное спасибо за информацию!!!
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2014
срочно такое не сбрасывается.да и эффективные белковые,а не летние.
Сорока белобока• 04 августа 2014
Как и зимняя-не жрать! Вернее правильное питание-всегда....сегодня в магазин зашла девушка до 30 лет с мальчиком года 3. она не полная, а толстенная, везде складки жира...на спине несколько волн....ее покупка-2 литра буратино и чипсы большая пачка....я стояла и смотрела на нее как на НЛО....не понимаююю
Ответ дляКондуктор маршрутки
белковые очень негативно влияют на почки....
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
с таким подходом все диеты негативные.только ПП,но быстро сбросить 10кг не выйдет ни на овощах(много воды) ни тем более на фруктах(много сахара),так что сао понятие ’’летняя диета’’не имеет отношения к быстрой потере 10кг веса,даже на 180кг,не говоря уже о 60-70
Рыжик-пыжик• 04 августа 2014
Я не заморачиваюсь разными диетами. Да с моим весом мне и худеть не надо. Но вот последний месяц питаюсь: утром молочное, поздний обед - кусок мяса с огурцами-помидорами, пью воду или мяту заваренную, немного фруктов. И 3 кг как не бывало. А если учесть, что они у меня не лишние были и то ушли, то при излишке веса точно больше бы ушло.
Сигарный шланг• 04 августа 2014
Попробуйте диету Протасова, она как раз летняя, реально сбросить на ней много кг, я три недели на ней уже минус 10 кг
Ответ дляСигарный шланг
изначальный вес у Вас какой???????
Ответ дляСигарный шланг
75 кг
вау!!!!!!у Вас вес к которому я стремлюсь. Я посмотрела в инете, есть несколько версий диеты Протасова, какой именно придерживаетесь Вы. Если можно сбросите ссылку. Огромное спасибо, обязательно попробую осилить эту диету.
Сигарный шланг• 04 августа 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Ссылку не дам-пишу с телефона, но могу так сказать, первые 2 недели овощи, йогурт и творог, третья неделя-вводим по 300 грамм каждый день рыбу или филе курицы, и пить все время по 2 литра воды, но все равно нужен настрой на диету, мясо по ночам снилось в первые 2 недели
Ответ дляСигарный шланг
о, да, я тоже люблю мясо. В первые 2 недели яйцо кушали?? спорт был во время диеты???
Ответ дляСигарный шланг
еще вопрос йогурт без сахара или обычный???
Сигарный шланг• 05 августа 2014
Йогурт пью Простоквашино 1.5% яйцо ела, а спорт у меня каждый день-ребенку 1.5 года
Ответ дляСигарный шланг
Большое Вам спасибо за советы!!!
Сигарный шланг• 06 августа 2014
Да не за что, самое главное настройтесь, я купила себе платье дорогущее на 2 размера меньше, чтобы одеть к ребенку старшему на 1 сентября-хочу мамашам всем нос утереть, вот это для меня стимул!
Ответ дляСигарный шланг
Да, вот это стимул. От всей души желаю Вам, удачи в достижении поставленной цели!!!