Аннуитет• 04 августа 2014

Кредитные условия изменились?

Девочки,вот уже на протяжении многих лет пользуюсь кредиткой привата, 55 дней,ну тот кто знает поймет.. а вот на днях пришла смс что с 1.09 ставка за использование кредитных средств составит 2.9% в месяц.. что-то не могу понять как и что,времени пока нет идти в отделение,скажите может кто что знает?
Jasper• 04 августа 2014
была 2,5% стала 2,9%
Просто за пользование кредитом будут списывать на 0,4% больше, чем до этого.

Jasper• 04 августа 2014
точнее уже списали больше - вот у меня 2 числа по новой стаке.
автор Аннуитет • 04 августа 2014
Ответ дляJasper
туплю капец.. т.е. если я снимаю сумму и ложу её в течении 55 дней,то для меня особо ничего и не изменится так? Это только если я буду пользоваться деньгами больше 55 дней то тогда только плачу процент правильно?
Осторожная• 04 августа 2014
Ответ дляАннуитет
да, узнавала в чате
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2014
раньше было 2.5% процентов, а теперь 2.9%, например у Вас на карте 1000 грн и Вы сняли 200 грн и не погасили, просто не чем или не успели и т.д., на сумму 200 грн снимает процент 2.9, с оставшихся 800 грн снимет 5 грн и 80 коп.
Jasper• 04 августа 2014
да, точно.
автор Аннуитет • 04 августа 2014
Ответ дляОсторожная
да, узнавала в чате
спасибо
автор Аннуитет • 04 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
поняла спасибо
автор Аннуитет • 04 августа 2014
Ответ дляJasper
да, точно.
разобралась,спасибо