Спасатель Малибу• 04 августа 2014
Правда ли это,кто слышал?
Добрый вечер.девочки. Кто слышал,правда ли то,что дети в школу пойдут не 1-го сентября,а 15 августа,чтобы из-за ситуации с газом,раньше начать осенние каникулы? Вроде в Днепре или в Харькове уже объявили
Неутомимые шахматы• 04 августа 2014
много детей до 30 числа в лагерях, так что это все фигня. в киеве в мин. образования об этом узнали из газет.
Просто Мария• 04 августа 2014
Слышала, что учиться будут по 6 дней, чтобы зимой каникулы длинными сделать и дома сидеть, а не в холодных школах.Правда неизвестно будет ли тепло дома?
Рассказница• 04 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Ничего такого не слышала,я работаю в школе.Никто ничего подобного не объявлял.
Интеллектуальные оладьи• 04 августа 2014
В Киевской области Броварской район дети идут с 15-го августа и 6-ти дневка. Уже объявили всем.
младокошкина• 04 августа 2014
Мы из Днепра. Звонила сегодня в гимназию, никто и слова не сказал. А вот о шестидневке уже только ленивый не говорит.
Просто Мария• 04 августа 2014
Ответ дляinnaremez
Я по новостям уже несколько раз слышала, по телеку.
Счастье есть• 04 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит и Бровары тоже должны идти, верно? Если район идет. Но мне ничего учительница не говорила.
Yelenashiyan 1971• 04 августа 2014
Я из Харькова. Не слышала о таком нововведении! У меня сын до 13 августа в лагере за городом и форма еще не куплена!
Сосок совы• 04 августа 2014
слышала, от мамы)) (она учительница, Киевская обл) Но пока никто никуда не собирается))) Думаю уже бы сообщили официально
Спасатель Малибу
• 04 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
да у многих так
Спасатель Малибу
• 04 августа 2014
Ответ дляСосок совы
ну у вас и ник
Аноним_Русалка• 04 августа 2014
Сначала собирались с 18, но потом вернули с 1 сентября. Но будет 6 дневка. Тернополь.
Каменная Фрося• 04 августа 2014
Кривой рог , вчера узнавали у учительнице ( мыли окна в классе ) - сказала что ничего не знает о 6 дневке )))
Ряженка• 04 августа 2014
Ответ дляriha
она явно на советчице не висит )))) Тут знают все
Каменная Фрося• 04 августа 2014
Ответ дляРяженка
Во дворе спрашивала у 3 мам - тоже первый раз от меня услышали )))
Ряженка• 04 августа 2014
Ответ дляriha
тоже явно не наши ))))
Мая твая не панимать• 04 августа 2014
Я слышала, что минобразования дало такую рекомендацию, но окончательное решение оставили за обласными и районными администрациями.
Сосок совы• 04 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну у вас и ник
я и не заметила
часто здесь встречала, теперь и мне присвоили
Ну что ж, побуду и я Соском Совы
Я такая боевая• 04 августа 2014
Харьковская обл, уже спрашивала у классной,вроде неправда...дочка до 17 в лагере,форму здесь уже заказали перед лагерем,едет,но канц.товары и обувь еще не брали