Добрый Жук• 05 августа 2014

у мужа на работе забирают авто для армии

Уже в нескольких крупных компаниях Киева, которые занимаются перевозкой грузов по Украине и Европе забрали по несколько грузовых авто (фур) - это: Эпицентр, Агромат, Рапид, БМ, вот и добрались до фирмы где работает муж и где большая часть акций выкуплена турками, уже забрали 5 микроавтобусов и планируют забрать 5 фур.
Муж планировал взять с этой недели отпуск долгожданный - но ему запретили появляться на базе, а машину по приезду в Киев спрятать по адресу, который ему скажут
но вчера ему очень быстро нашли загрузку в Европу, утром в компанию позвонили с военкомата и сказали что приедут и будут смотреть по GPSам где машины, в конце прошлой недели все машины которые были в Украине в срочном порядке уже уехали за границу
Мы так с детками долго ждали отпуск нашего папы - но жизнь вносит свои коррективы.
Но пусть лучше едет в Европу...
Душка-свекровь)))• 05 августа 2014
Ну и чего здесь пишите? Надеюсь компания обанкротится
А я с косою• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы такая добрая.....
Тоска в носках• 05 августа 2014
Удалено администрацией...
автор Добрый Жук • 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
доброе утро - хорошего Вам дня и настроения
Душка-свекровь)))• 05 августа 2014
Ответ дляА я с косою
вы такая добрая.....
Спасибо, стараюсь
Скромняшка• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не дождетесь!
Дядя Жора• 05 августа 2014
Дошли до тачек предприятий. Мне вот интересно, они и легковушки позабирают? И так пашешь-пашешь - один день бесплатно отработать; теперь блин 1,5 % с зп и надбавок на армию. Ну задолбали.
Дядя Жора• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 05 августа 2014
Брехня.
Душка-свекровь)))• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 05 августа 2014
У нас уже и машин нет на дорогах боятся люди выезжать (((
Шла девочка с ноутом ехали мимо Д..остановились изъяли для нужд (((
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
А подумать?)
Душка-свекровь)))• 05 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Не дождетесь!
Поверьте, дождусь. Вы же знаете, что за все отвечаешь. А может эти машины исп чтобы продукты привести в города Донбасса, или вывозить раненых
Блины со смайликами• 05 августа 2014
Если я не ошибаюсь, то на нужды армии имеютправа забирать и легковые машины частников, но только если в стране объявлено военное положение...
а это так... добровольно принужительное....
Скромняшка• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дай Бог! Но с такой же вероятностью эти машины могут присвоить и потом продать. Не думаете?
автор Добрый Жук • 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Меньше всего хочется куда-то уезжать - здесь вся жизнь, все родные и близкие, очень тяжело все менять
Жалко людей, которые остались без работы, ведь многим водителям-дальнобойщикам за 50, вот как им найти новую работу, знаю по отцу - очень не легко
Кофемания-плюс• 05 августа 2014
А я на посту не остановилась, не увидела знак стоп. Так мальчик-гаишник очень милый попался, все рассказал. Короче пронесло. Кто эти люди по сути? Армейцы, гайсы или без опознавалки?
Вареный лук• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
так пусть депутаты свои мерсы продадут и купят фуры для перевозки продуктов на Донбасс.
автор Добрый Жук • 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
простите, а почему Вы с утра такая злая?
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
А может не проходит. Есть армейский грузовики , на них вполне можно и завозить и вывозить.
автор Добрый Жук • 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
100%
Marrussa• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо, стараюсь
Автор, скорее всего дама не в себе.....
Оч@ров@Шк@• 05 августа 2014
Не очень-то Вам,автор,верю.Хотя в рамках закона о мобилизации государство имеет право мобилизовать не только людей,но и технику и прочие средства предприятий,но государственной или коммунальной форм собственности.
Госпожа Белладонна• 05 августа 2014
не верю
Душка-свекровь)))• 05 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
К сожалению, могут(( всегда найдутся, нелюди
Оч@ров@Шк@• 05 августа 2014
и только официальный статус военного положения позволяет’забирать’ технику и прочие мат ценности даже у населения.
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это с какой минуты у нас стали соблюдать букву закона??? Забирают, конечно. И для себя будут забирать под шумок.
Душка-свекровь)))• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
А если их нет? Сколько всего разворовали, сколько техники сожгли градами.
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы не в Украине живете.
Душка-свекровь)))• 05 августа 2014
Ответ дляMarrussa
Автор, скорее всего дама не в себе.....
Барышня не переходите на личности..