Ниф_ниф• 05 августа 2014

        Можно в приват 24 поменять номер телефона?
Вареная• 05 августа 2014

		сначала нужно изменить номер через банкомат,поменять привязку .А потом в приват 24

Королева спама• 05 августа 2014

                        Ответ дляalexrum81

                        Я меняла в банкомате, а потом в Приват24 заходилауже по новому номеру.

		а если у меня нет карты .найти не могу.

ПриватБанк• 05 августа 2014

		Уважаемый Клиент, добрый день!

В Приват24-Все услуги-Настойки-Безопасность-Смена логина Вы можете изменить Ваш номер телефона. В случае, если предыдущий номер неактивен, сменить логин Вы можете по ссылке

С уважением, ПриватБанк.