10 января 2013

У кого есть пароварка. Сделала свинину-бомба

Девочки,обладательницы пароварок.Сделала этот рецепт,честно не думала,что вкусно получиться,но!Супер,мягкая,вкусная!Попробуйте,не пожалеете и быстро!Приятного аппетита!
http://edalite.ru/svinina-v-souse-na-parovarke#mor...
Аноним 10 января 2013
ням-ням,аж слюнки потекли,жаль нет у меня чудо-пароварки!!!
Chusheva 10 января 2013
Надо попробовать)))
Nicca 10 января 2013
Завтра сделаю! СПАСИБО
Дарьюшка 10 января 2013
спасибо:) надеюсь возродить куховарство в пароварке:)
NikaN 10 января 2013
Спасибо!
Bageera 10 января 2013
Ответ дляДарьюшка
спасибо:) надеюсь возродить куховарство в пароварке:)
ой я то же что то забросила пароварку, не хватает фантазии в ней готовить
ALYSICKA 10 января 2013
Попробую
Дарьюшка 10 января 2013
Ответ дляBageera
ой я то же что то забросила пароварку, не хватает фантазии в ней готовить
делимся советами:)))
Koshaka 10 января 2013
Спасибо за наводку, обязательно попробую!
vi7ka 10 января 2013
Спасибо,а то у меня фантазии не хватает.Обязательно приготовим
автор Froan 10 января 2013
Я купила ошеек думаю не маловажно хоть горчица творит чудеса))
Bukashka 11 января 2013
Подтверждаю - вкусно невероятно!!!! На прошлой неделе готовила гостям, оценили и гости, и муж)
vi7ka 12 января 2013
Ну точно бомба.Вчера сделала-диета коту под хвост(в смысле много съела)Спасибо.
nataliyya15 01 апреля 2013
А я вчера замариновала куриные бедра и отдельно говядину в одном маринаде, то получилось суупер вкустно. Посолила, поперчила, обсыпала итальянскими травами Мрия в прозрачной упаковке (натуральные и безумно ароматные), побрызгала соевым соусов и немного кукурузного масла. Вкуснотища получилась, ммм..