Нужен не сильно дорогой, с системой аниплюх!
Какой у Вас посоветуйте пожалуйста, глаза разбегаются, цены кусаются!
Ответ дляNatali25
Идите в Єпицентр ,там вам подскажут.Перед єтим можете на розетке посмотреть Церсанит польская фирма,хорошее качество и не дорого
спасибо, уже легче)
Год назад купили в Эпицентре с ’этой системой’ (смещён слив) унитаз белорусский (Керамин), был единственный в своём роде, муж час ходил и выбрал его. Унитаз вообще не продуманный, он ничего не смывает с первого раза, даже простую бумажку, из-за этого расход воды в два раза больше. Всё дело в очень плохой конструкции самого слива. Вся семья из-за этого унитаза не пользуется маленьким туалетом (у нас их два). В следующем году будем его выбрасывать и ставить как в первом КОЛО без ’системы’.