Здесь на минутку• 05 августа 2014
Нужно обостроить квартиру .Нужна стиралка ,плита ,холодильник Харьков
город Харьков .
Девочки , ОЧЕНЬ_ ОЧЕНЬ Срочно нужно обустроить квартиру .
нужно все ! КУПЛЮ холодильник , стиралку , газовая плиту , микроволновку.
Кровать , кухонная мебель .Может кто-то переезжает и все продает "гамузом"
Пишите .Рассмотрю любые варианты !
Здесь на минутку
• 05 августа 2014
Ответ дляКучМала
А Харьковфорум () уже не работает? Думаю, там есть все.
Как же без Вас граммотных ! Всего доброго !
Сестрица Алёнушка• 05 августа 2014
на какую сумму расчитываете? есть холодильник норд, не новый, но работает хорошо, 2хкамерный. есть новый диван-книжка (вообще новый), покупали за 3500. телевизор цветной со срутниковой тарелкой, есть платяной шкаф большой (нейтральный бежевый цвет), новый - покупала в этом году за 2700. Кухня у вас какая? свою встроенную продать могу со стиралкой вместе, только напишите, какие габариты у вашей кухни?
самовывоз вас устроит?
Anastasia Shpineva• 07 августа 2014
Нахожусь в Киеве продаем почти все, комод, стенку, шкаф с зеркалом в ванну, люстру, тумбочки, кровать, гоелены, шкафы, в спальню и прихожую Если интересует могу прислать фотки, доставку оплачиваю, по цене договоримся
Здесь на минутку
• 08 августа 2014
Ответ дляНе куру
Есть стиралка индезит 1000 грн.
модель ? сколько лет в эксплуатации ?